RIP Сайт Звездный.Инфо потерял актуальность и прекращает работу с 22 января 2020 года. Спасибо всем за участие в обсуждении вопросов касательно развития, жизни и быта в Звездном городке.

Активные работы на Суворовских прудах

Больше
06 июнь 2015 00:23 #52021 от Джейнгрей
Кто знает - что такое делают на Суворовских прудах... опять рубят деревья - возводятся площадки...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 июнь 2015 09:27 #52036 от Oleg
Я думаю - скоро увидим. :) Похоже кто-то (лично я не знаю - кто) облагораживает там площадку перед озером. На мой взгляд - благое дело. Но - посмотрим что там в итоге выстроят.

• Черникова Надежда Александровна
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Больше
06 июнь 2015 10:29 - 06 июнь 2015 10:44 #52045 от Черникова Надежда Александровна
Черникова Надежда Александровна ответил в теме Активные работы на Суворовских прудах

Джейнгрей пишет: Кто знает - что такое делают на Суворовских прудах... опять рубят деревья - возводятся площадки...

Были взяты пробы воды, проведено выездное совещание господином Валовым. Суворовские пруды станут центральным пляжем района (РИАМО(новости)).

Больше
06 июнь 2015 10:34 #52048 от Elena64
Пипец ! Не маловато там места для центрального пляжа ? А парковка там будет предусмотрена ? И так уже прижодиться на повороте голых пешеходов объезжать , и машины половину дороги занимают , в поворот на свой страх и риск входишь. Пешком туда только Гвардейский и часть Свердловки будет ходить , большая часть именно на авто приедет.
Спасибо сказали: worker

Больше
06 июнь 2015 10:37 - 06 июнь 2015 10:42 #52049 от Oleg
Нью-Васюки, значит. Лучше бы Валов Клязьму почистил - а то там скоро мутанты-русалки заведутся из-за того, что вместо воды там сплошная химия.
Надежда Александровна, а когда Вы писали "г-ном Валовым" - Вы ведь подразумевали "господином"? :)

Больше
10 июнь 2015 13:58 - 10 июнь 2015 13:59 #52329 от Oleg
Cегодня утром наблюдал некую установленную палатку, типа торговой, на пятачке перед озером. И кучу припаркованных на обочинах автомобилей около выезда с дороги. Процесс пошёл?

Время создания страницы: 0.266 секунд