Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Электронная почта для жалоб и предложений по состоянию дорожного полотна в Подмосковье

Электронная почта для жалоб и предложений по состоянию дорожного полотна в Подмосковье 31 март 2015 22:47 #49033

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Электронная почта для жалоб и предложений по состоянию дорожного полотна в Подмосковье начала работу.

Этот адрес будет представлен на всех информационных щитах и на площадках ремонта дорог, - сообщил начальник ГУДХ области Константин Ляшкевич.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Есть шанс написать про проспект Шайгу и дырки на дорогах ЗАТО :lol: :lol: :lol: Объявляем сбор фото или видео))))

Вдруг Боги нам помогут )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Электронная почта для жалоб и предложений по состоянию дорожного полотна в Подмосковье 01 апр 2015 10:55 #49034

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Написал.
Поддержали: Джейнгрей

Электронная почта для жалоб и предложений по состоянию дорожного полотна в Подмосковье 01 апр 2015 10:59 #49035

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Oleg пишет:
Написал.

Вы просто умница! :) :)

Электронная почта для жалоб и предложений по состоянию дорожного полотна в Подмосковье 01 апр 2015 11:17 #49037

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Есть еще проект Навального (не 1 апреля будь помянут) по этой проблеме. Очень действенный способ. Кажется, "росяма" называется. Помнится, туда кто-то из жителей нашего городка (сын моего соседа по подъезду) выкладывал фотографии дороги с Леонихи с теми ямами, которые там были (многие их наверняка помнят) - что интересно, помогло. Дорогу через какое-то время переделали. А мысль софтографировать и приложить фото этого безобразия - правильная. Одобрям. Как время сложится - могу попробовать заняться фотографированием того, что у нас гордо именуется "дорогами". Естественно, с отсыланием фото тем, кто по своей работе обязан котролировать сосстояние этих дорог.

Электронная почта для жалоб и предложений по состоянию дорожного полотна в Подмосковье 01 апр 2015 11:29 #49039

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Вот, кстати, упоминаемый выше проект - rosyama.ru/ Хотя ссылка на него в форуме уже публиковалась.

Электронная почта для жалоб и предложений по состоянию дорожного полотна в Подмосковье 01 апр 2015 12:02 #49040

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Oleg пишет:
Есть еще проект Навального (не 1 апреля будь помянут) по этой проблеме. Очень действенный способ. Кажется, "росяма" называется. Помнится, туда кто-то из жителей нашего городка (сын моего соседа по подъезду) выкладывал фотографии дороги с Леонихи с теми ямами, которые там были (многие их наверняка помнят) - что интересно, помогло. Дорогу через какое-то время переделали. А мысль софтографировать и приложить фото этого безобразия - правильная. Одобрям. Как время сложится - могу попробовать заняться фотографированием того, что у нас гордо именуется "дорогами". Естественно, с отсыланием фото тем, кто по своей работе обязан котролировать сосстояние этих дорог.

ну Леониху сделали))) потому, что там Щипанов (на тот момент ЗАМПРЕД) живет)).... Все остальные участки почему-то тогда сделали точечно .... видимо, по той же причине - грейдер чистил парковки этой зимой вокруг только ОДНОГО дома на Леонихе))) кто там прописан не буду говорит.... B)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.496 секунд