Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Обсуждение общих вопросов управления МКД

Обсуждение общих вопросов управления МКД 20 фев 2015 16:25 #47621

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Начнем освещать их деятельность :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Сергей

Обсуждение общих вопросов управления МКД 20 фев 2015 16:26 #47622

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Третий муниципальный форум «Управдом» пройдет 20 февраля в подмосковном Щелкове, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций.

«Двадцатого февраля 2015 года в 12:00 в Щелковском муниципальном районе (город Щелково, улица Краснознаменская, дом 24, универсальный спортивный комплекс "Подмосковье") состоится очередной форум председателей советов многоквартирных домов "Управдом"», – говорится в пресс-релизе.

Как отмечается в материале, в мероприятии примут участие федеральные эксперты, председатели советов домов, руководители управляющих компаний, глава муниципального образования, главы поселений, заместители глав, курирующих работу ЖКХ, члены Общественной палаты Щелковского района, Общественной палаты Московской области. Всего – около 150 человек.

По данным пресс-службы, участники форума обсудят вовлечение общественности в решение вопросов в сфере ЖКХ на территории Московской области, эффективное управление домом, взаимодействие собственников с управляющими организациями, участие собственников в реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов.

кто-н поехал?

Обсуждение общих вопросов управления МКД 20 фев 2015 16:27 #47623

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Списки председателей и членов советов раскрыты в протоколах общих собраний собственников:

www.zato-zvezdny.ru/index.php?mod=22&gl=139&id=246

На круглом столе ОП - было озвучено, что председатели домов собираются каждые две недели!

Кто обладает протоколами, будем рады копиям!

Советов домов нет:

д 61, 63, 64

протокол 49 дома - отсканирован с ошибкой!!!

Обсуждение общих вопросов управления МКД 20 фев 2015 23:40 #47632

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Завтра в ДК председатели будут встречаться с представителями УК, которая убирается в щелково, которая не прошла конкурс.... Из-за кучи судебных админ дел и еще чего-то там! Встреча в 10 утра

Обсуждение общих вопросов управления МКД 21 фев 2015 00:02 #47633

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Джейнгрей пишет:
Завтра в ДК председатели будут встречаться с представителями УК, которая убирается в щелково, которая не прошла конкурс.... Из-за кучи судебных админ дел и еще чего-то там! Встреча в 10 утра
Если не просплю, буду транслировать в Твиттере

Обсуждение общих вопросов управления МКД 21 фев 2015 11:37 #47644

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Сергей, спасибо за заботу!!!! Сможете основные пункты осветить? И что за собрание во вторник? И это не собрание собственников! Так как жители вообще не знаю об этих сборах! Если вы еще там можете уточнить у стеблевсякой где протоколы заседаний председателей? Депутаты были?

Действительно интересно, почему нет администрации и как организатора, и как собственника! Этот вопрос задавали ина собрании с СВТ! Это должен быть диалог, а не следственный эксперимент!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.760 секунд