Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Война закончилась, воронки остались..

Война закончилась, воронки остались.. 11 мая 2013 22:43 #30921

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Периодически задаюсь вопросом, когда закончат замену труб у торгового центра? Кто виноват за этот затянувшийся проект?

И вторым вопросом - последствия "зимних работ", которые так полюбились нашей администрации и некоторым крикунам на этом форуме. Трубы в мороз поменяли, за качество пока говорить не будем, хотя и так все понятно, что в теплое время года качество работ будет выше, т.к. комфортней работать, и вместо мыслей "как бы свалить погреться" вся энергия идет на достижение качества.

Кто отвечает за эти рытвины в районе первого озера? Входило ли в оплату приведение места раскопок в исходное состояние, и когда это сделают?

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: хохлушка, Сафонов А.В., Elena64

Война закончилась, воронки остались.. 12 мая 2013 14:30 #30924

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Я добавила бы ещё последствия раскопок у 64 дома.

Война закончилась, воронки остались.. 12 мая 2013 16:58 #30930

• хохлушка аватар
  • хохлушка
  • Завсегдатай
По 1му фото: в конце труб ближе к "Теремку" виден "шалашик".Там стоит заглушка,которую поставили еще 3 января,когда городку вырубили отопление.Работы проводила областная бригада (я разговаривала с ними).
Они думали,что заглушку поставят ну максимум за 3 часа.Но только на срез старой у них ушел почти день.Спрашивали,как умудрились довести до такого состяния систему.Смогла только развести руками.Никого из "наших" и близко не было.Это было около 13 часов.
Еще хотелось бы узнать у наших ЖКХистов:около 46 дома заплатили за востановление дорожного полотна?И кто теперь будет приводить в порядок этот участок дороги?А кто будет восстанавливать газон у "Орбиты"?

Война закончилась, воронки остались.. 12 мая 2013 17:29 #30934

• Андрей Юрьевич аватар
  • Андрей Юрьевич
Да ни кто не будет восстанавливать! Им не до этого.
Вон мэр в последней свое бумажке написал, что он хотел сделать все, но ему не дают и мешают. А плохим танцорам всегда что то мешает!!!!!!

Война закончилась, воронки остались.. 13 мая 2013 08:13 #30944

• Celitel аватар
  • Celitel
хохлушка пишет:
По 1му фото: в конце труб ближе к "Теремку" виден "шалашик".Там стоит заглушка,которую поставили еще 3 января,когда городку вырубили отопление.Работы проводила областная бригада (я разговаривала с ними).
Они думали,что заглушку поставят ну максимум за 3 часа.Но только на срез старой у них ушел почти день.Спрашивали,как умудрились довести до такого состяния систему.Смогла только развести руками.Никого из "наших" и близко не было.Это было около 13 часов.
Еще хотелось бы узнать у наших ЖКХистов:около 46 дома заплатили за востановление дорожного полотна?И кто теперь будет приводить в порядок этот участок дороги?А кто будет восстанавливать газон у "Орбиты"?

Уважаемая "хохлушка", а из каких средств может идти оплата? Ведь деньги организациям, которые делали всё это (включая, и в первую очередь, работы на фото) уже выплачены как за выполненные работы. И эти организации уже заняты другими делами. И только посмеиваются над лохизмом (а может быть и карманизмом) наших горе-руководителей.

Война закончилась, воронки остались.. 13 мая 2013 08:51 #30945

• хохлушка аватар
  • хохлушка
  • Завсегдатай
Как я поняла,работы по замене заглушки выполняла аварийная команда из области.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.501 секунд