Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: О водоснабжении в городке

О водоснабжении в городке 23 март 2013 06:35 #29318

• Андрей Юрьевич аватар
  • Андрей Юрьевич
Граждане МУПовцы! Скажите пожалуйста, когда в кранах с холодной водой на Леонихе в 62 доме, потечет нормальная, чистая холодная вода??? Вы видели что там течет????
Такой водой даже умываться нельзя, а уж готовить на ней тем более!!!!!!!!
Вы общедомовые счетчики устанавливаете, а качеством воды не озабочены. Сколько я должен сливать, что бы пошла вода чистая, а не желтого цвета?
С фотографировал этот без придел , но как всегда не получается выложить фотографию на этом сайте.

Или вы скажите, что это проделки Щипанова и СД (они во всем виноваты)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: О водоснабжении в городке 23 март 2013 12:31 #29336

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
И очень жёсткая вода,как то с этим надо бороться.Про фильтры мы уже слышали.Но не все могут себе их позволить.Но тут же возникает вопрос,а почему я должен эти заниматься, а не МУП деньги он с нас берут причём не маленькие.А чем то помочь не могут или не хотят.И опять предвижу ответ нет денег.А у МУПа всегда нет денег на жителей,зато себе на приличные зарплаты всегда находят.Помниться в своих обещаниях наш дорогой любимый руководитель тоже клятвенно обещал поставить фильтры.Но ему сейчас не досуг,идёт борьба с врагами.Которые не дают работать,над повышением своего благосостояние и своих многочисленных родственников и вассалов...
Ну что разве я неправ? Обещание датировано 2009 годом и даже ранее.А воз о ныне там....Про обещания которые три года ждут они уже прошли.

Re: О водоснабжении в городке 23 март 2013 16:27 #29352

• хохлушка аватар
  • хохлушка
  • Завсегдатай
Мы ведь здесь на форуме уже говорили,чтобы своими силами сделать анализ воды.Все дружно поддержали и ....

Re: О водоснабжении в городке 23 март 2013 16:58 #29355

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
pol59 пишет:
И очень жёсткая вода,как то с этим надо бороться.

Говорил с одними товарищами по этому поводу - похоже, никак. И смею заметить - у НАС ОЧЕНЬ хорошая вода. НО! В ней много солей (кальция, что ли - точно не не помню, но некими солями насыщена). Она - артезианская, смею заметить. То есть - качается со скважины. В Монино вода намного хуже (про Лос-Петерс вообще молчу - там полная задница с водой) и в Монино есть станция обезжелезивания, через которую прогоняют ВСЮ питьевую воду.
ПыСы: pol59, ну ПРИЧЕМ тут МУП???

Re: О водоснабжении в городке 23 март 2013 18:21 #29361

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Oleg пишет:
pol59 пишет:
И очень жёсткая вода,как то с этим надо бороться.

Говорил с одними товарищами по этому поводу - похоже, никак. И смею заметить - у НАС ОЧЕНЬ хорошая вода. НО! В ней много солей (кальция, что ли - точно не не помню, но некими солями насыщена). Она - артезианская, смею заметить. То есть - качается со скважины. В Монино вода намного хуже (про Лос-Петерс вообще молчу - там полная задница с водой) и в Монино есть станция обезжелезивания, через которую прогоняют ВСЮ питьевую воду.
ПыСы: pol59, ну ПРИЧЕМ тут МУП???

А трубы водоснабжения кому прнадлежат МУПу или они вообще ни чьи.
Да причем тут МУП.А что же МУП присылат квитанции где написано про воду про холодную.ТОГДА ЧЬИ ТРУБЫ (как в мультике "Чьи в лесу шишки?)

Re: О водоснабжении в городке 23 март 2013 18:26 #29362

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Вы таки удивитесь, но не МУПу. И это вполне очевидно. Pol59, ну включайте Вы хоть иногда мозг-то. :unsure:
Время создания страницы: 0.407 секунд