Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зампред Совдепа Щипанов А.Ф. берет под контроль очистку территории на Леонихе от снега

Зампред Совдепа Щипанов А.Ф. берет под контроль очистку территории на Леонихе от снега 01 фев 2013 20:36 #26965

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
Воскресенье 03.02 с 10 до 13 под контролем Заместителя Председателя Совета Депутатов Щипанова А.Ф. будет проводится мероприятие по очистке территории микрорайона Леониха от снега.

Просьба к водителям, на время уборки, убрать свои автомобили с проезжей части, тротуаров и стоянок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зампред Совдепа Щипанов А.Ф. берет под контроль очистку территории на Леонихе от снега 01 фев 2013 20:52 #26966

• странник аватар
  • странник
А кто организует? Чья техника и кто платит?

Re: Зампред Совдепа Щипанов А.Ф. берет под контроль очистку территории на Леонихе от снега 01 фев 2013 20:56 #26968

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
странник пишет:

Организует - Щипанов. Кто финансирует - не знаю. Александр Федорович этот вопрос сам решал.
Поддержали: странник, worker

Re: Зампред Совдепа Щипанов А.Ф. берет под контроль очистку территории на Леонихе от снега 02 фев 2013 18:18 #26991

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Оно, конечно, дело очень полезное. Но вот выбор времени (выходной) - крайне неудачен. Более разумно это было бы делать в будний день. Машин на стоянках и около домов было бы намного меньше. Завтра посмотрим - был ли я прав.

Re: Зампред Совдепа Щипанов А.Ф. берет под контроль очистку территории на Леонихе от снега 02 фев 2013 18:19 #26992

• странник аватар
  • странник
Mikhail пишет:
странник пишет:

Организует - Щипанов. Кто финансирует - не знаю. Александр Федорович этот вопрос сам решал.

Начало организации неплохое. Вот и система оповещения пригодилась. Объявления на лобовое стекло получили. Хорошее и полезное дело. А что же администрация? Не участвует?

Re: Зампред Совдепа Щипанов А.Ф. берет под контроль очистку территории на Леонихе от снега 03 фев 2013 06:08 #27003

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Давайте вернемся к теме. Итак - констатирую. Только что вышел на балкон и окинул глазами панораму домов 61,62, чуть 64. Машин - полно. На стоянке напротив первых подъездов 61 дома - около 8 машин (из 12 мест), напротив 3-4 подъездов - тоже столько же. Вдоль тротуара (и на тротуаре) - автомобили стоят. Около ворот "говнокачалки" - 2 машины (из 3 возможных), около торца дома 61 - машины стоят, вдоль 62 дома - стоит очень много машин. Так что - прогноз оправдался. :( Вспомнил фильм "Ночной продавец". Там есть эпизод, когда герой Краско (следователь) говорит парню-продавцу "Ты знаешь, почему у нас бардак? Потому что всем на всё наплевать!" Вот я и вижу справедливость этих слов в данном случае. И убеждаюсь, что время очистки выбрано крайне неудачно. Это если важен результат. Если эта акция была сделана для пиара - то время, конечно же, не имеет никакого значения. Печально все это, господа, печально. :dry:
Попутно замечу, что с очисткой все грустно не только на Леонихе. Около 40-х домов ситуация нисколько не лучше. Да и в пятницу имел "удовольствие" парковаться около МУП вечером (надо было в Администрацию заглянуть по делу, около Администрации места не нашел). Так там тоже снежная каша. Загрузнуть - не загруз, но ехать тяжеловато. Интересно, почему там не чистят во время очистки дорог всего городка...
Время создания страницы: 0.671 секунд