Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Проблемные лифты в городке

Проблемные лифты в городке 21 нояб 2012 17:08 #23311

• myp zg аватар
  • myp zg
народ должен знать, что Администрация ЗАТО еще весной вышла на Совдеп с заявкой о замене лифтов. 15 лифтов в городке нуждаются в замене. Депутат Фефелов по дому №5 сказал - лифты менять не надо, Черкашина - в 5 доме живут родственники Филиппова, замене НЕТ. Миненко- в 43,44,45 домах - менять не надо. Это что?
Кто дал право таким "депутатам" решать такие вопросы? Тогда приняли решение во главу угла поставить наружное освещение. Теперь понятно почему так произошло. Докладываю жителям, что и сегодня этот вопрос решается НИКАК. Необходимо заменить лифты в 46 доме, где при Черкашиной- в то время главный инженер МУПа, был совершен акт мошенничества (УД в отношении Окунева) списали окло 400 000 рублей, якобы на замену двигателей лифтов. Та же Черкашина требует подтверждение замены, ей не достаточно результатов уголовного дела. А где же она была, когда такая фиктивная замена произошла на ее глазах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемные лифты в городке 21 нояб 2012 17:14 #23312

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Много раз вы упоминаете мошенничество Окунева и Черкашиной, ссылаетесь на уголовное дело в отношении Окунева. Каков всё-таки результат этого дела, удастся ли вернуть городку всё украденное, и когда наконец состоится суд по этому делу? Что можно сказать об объёмах воровства при ДУ и КЭЧ? Имеются ли по всем этим фактам проверенные, документально подтверждённые сведения?

"Черкашина - в 5 доме живут родственники Филиппова, замене НЕТ" - именно так и сказала?

Проблемные лифты в городке 21 нояб 2012 17:30 #23314

• myp zg аватар
  • myp zg
По поводу УД в отношении лифтов,на сумму 480.000 рублей еще идет следствие(УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА) насколько я знаю, там всплывают новые имена и Черкашина в том числе.
По всем делам в итоге ИЩУТ главного бухгалтера. По общим данным в МУПе похищено:
1. по лифтам 480.000 рублей
2. снабженцем ( два УД) 550.000 и 85.000 рублей
3.на Окунева по УД (материалы в щелковском суде) на 50.000 и 5.000 рублей.
Дела реально заведены, всплываю новые лица, поэтому по многим процесс затягивается.
4. ООО "Бизнес - Экспресс" 180.000 рублей.
по всем вопросам МУП пишет запросы. но ответ- идет процесс следствия.
Насчет ОТВЕТА ЧЕРКАШИНОЙ по 5 дому, в отношении лифтов- ПОДТВЕРЖДАЮ.

Проблемные лифты в городке 21 нояб 2012 17:39 #23316

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
myp zg пишет:
По поводу УД в отношении лифтов,на сумму 480.000 рублей еще идет следствие(УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА) насколько я знаю, там всплывают новые имена и Черкашина в том числе.
По всем делам в итоге ИЩУТ главного бухгалтера. По общим данным в МУПе похищено:
1. по лифтам 480.000 рублей
2. снабженцем ( два УД) 550.000 и 85.000 рублей
3.на Окунева по УД (материалы в щелковском суде) на 50.000 и 5.000 рублей.
Дела реально заведены, всплываю новые лица, поэтому по многим процесс затягивается.
4. ООО "Бизнес - Экспресс" 180.000 рублей.
по всем вопросам МУП пишет запросы. но ответ- идет процесс следствия.
Насчет ОТВЕТА ЧЕРКАШИНОЙ по 5 дому, в отношении лифтов- ПОДТВЕРЖДАЮ.

Итого: 1 350 000 рубл. Стоимость не дорогой машины бизнес класса.
Дмитрий Сергеевич. Вам самому то не смешно?
Это все что вы наколапали? Это все что предварительно считается "украли"?

ДА ЕСЛИ Б НА ГЛАВУ ГОРОДА ЗА ВРЕМЯ ЕГО РАБОТЫ НАШЛИ НАРУШЕНИЙ НА ЭТУ СУММУ ТО ЕМУ БЫ ПАМЯТНИК НАДО БЫЛО СТАВИТЬ. За ЧЕСТНУЮ РАБОТУ.

Коробка - 150 000 тыс минимум.
вазоны - 100 000 минимум.
и т.д
Про Дикси промолчу.
И это только то что на поверхности. т.е то что видно не профессионалам.
Поддержали: pol59

Проблемные лифты в городке 21 нояб 2012 17:49 #23318

• myp zg аватар
  • myp zg
Михаил. я отвечаю за свой "куст", тогда давайте сравним с ОАО "СЛАВЯНКА". Вообще крохи. НО это деньги жителей. Их украли. причем в это время там работала Черкашина - главным инженером. Так вот скажу Вам, никогда ни один директор не подпишет и не спишет расходы без ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА. А в отношении снабженца, дело темное, ОН спихивает на Главного инженера, ОНА на него. А Главбуха ищут реально.
По вазонам и коробке возбуждены уголовные дела?

Проблемные лифты в городке 21 нояб 2012 18:25 #23323

• letchik аватар
  • letchik
myp zg пишет:
народ должен знать, что Администрация ЗАТО еще весной вышла на Совдеп с заявкой о замене лифтов. 15 лифтов в городке нуждаются в замене. Депутат Фефелов по дому №5 сказал - лифты менять не надо, Черкашина - в 5 доме живут родственники Филиппова, замене НЕТ. Миненко- в 43,44,45 домах - менять не надо. Это что?
Кто дал право таким "депутатам" решать такие вопросы? Тогда приняли решение во главу угла поставить наружное освещение. Теперь понятно почему так произошло. Докладываю жителям, что и сегодня этот вопрос решается НИКАК. Необходимо заменить лифты в 46 доме, где при Черкашиной- в то время главный инженер МУПа, был совершен акт мошенничества (УД в отношении Окунева) списали окло 400 000 рублей, якобы на замену двигателей лифтов. Та же Черкашина требует подтверждение замены, ей не достаточно результатов уголовного дела. А где же она была, когда такая фиктивная замена произошла на ее глазах.
А вот давайте посмотрим на Филиппова и МУП. Примерно 600 000 тысяч они списали из средств жителей дома 47 на обслуживание лифтов в 2011 году. Я пригласил самую дорогую московскую компанию по обслуживанию, они посмотрели, оценили и пришли к цифре 375-400 тысяч. Филиппов, где сдача???
Или например уборка подъездов 300 000 МУП взял, а подъезды не убирает. Акты уже готовы, материалы готовы к отправке в прокуратуру.

Ответим за куст?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.609 секунд