Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 31 декабря у МУП Жилсервис истекает срок договора

31 декабря у МУП Жилсервис истекает срок договора 16 нояб 2012 10:51 #22867

• letchik аватар
  • letchik
Давайте обсудим результаты работы МУП в 2011-2012 годах. А так же и то, как будет проходить конкурс на заключения нового договора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 31 декабря у МУП Жилсервис истекает срок договора 16 нояб 2012 11:02 #22868

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Собственники выберут способ управления своим домом, не будут выбирать - выберет орган местного самоуправления. Будет надо, объявят конкурс. Договор у МУПа с Администрацией ЗАТО, вы-то что переживате за отношения МУП и Администрации?
Кстати да, какие у нас в ЗАТО есть ещё управляющие компании и товарищества собственников?

Re: 31 декабря у МУП Жилсервис истекает срок договора 16 нояб 2012 11:23 #22869

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
А вот интересно - МО РФ, как еще один из собственников (а точнее - хозяйственный распорядитель федеральной собственности) будет приглашено? :) По моим прикидкам - у них сейчас порядка 1/7 части квартир "принадлежит".

Re: 31 декабря у МУП Жилсервис истекает срок договора 16 нояб 2012 15:41 #22876

• letchik аватар
  • letchik
Maxim099 пишет:
Собственники выберут способ управления своим домом, не будут выбирать - выберет орган местного самоуправления. Будет надо, объявят конкурс. Договор у МУПа с Администрацией ЗАТО, вы-то что переживате за отношения МУП и Администрации?
Кстати да, какие у нас в ЗАТО есть ещё управляющие компании и товарищества собственников?
Надо рассматривать не только Зато, но и наших соседей. Мне например очень нравится работа УК в Балашихе, по сравнению с нашим МУП небо и земля (не в пользу наших муповских воришек)

Re: 31 декабря у МУП Жилсервис истекает срок договора 16 нояб 2012 15:49 #22877

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
letchik пишет:
Надо рассматривать не только Зато, но и наших соседей. Мне например очень нравится работа УК в Балашихе, по сравнению с нашим МУП небо и земля (не в пользу наших муповских воришек)
И что ты предлагаешь? Не знаю почему ты так ненавидешь МУП, но при правильном управлении, контроле и поддержке из бюджета ЗАТО - можно очень даже хорошо жить не заморачиваться всякими там сторонними УК. Как не крути, а задачи у них будут коммерческие - получить максимальную прибыль.

Деятельность МУПа можно развернуть из коммерческой плоскости в плоскость обеспечения порядка на территории путем внедрения энергоэффективных технологий и поддержки администрацией.
Поддержали: Oleg

Re: 31 декабря у МУП Жилсервис истекает срок договора 16 нояб 2012 15:58 #22880

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
letchik пишет:

Конечно, опыт соседей безусловно надо рассматривать! Также надо рассматривать и экономические показатели работы Балашихинских УК, объём обслуживаемой жилплощади, тарифы и т.д. Можно рассмотреть и наших соседей из Щёлково-4.
Интересно, может ли организация из Балашихи работать в ЗАТО?
Вы как инициативный житель сможете съездить туда посмотреть, расскажите потом нам.
Простите, Александр, "Муповские воришки" - это кто?
Время создания страницы: 0.472 секунд