Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Долевое участие в строительстве домов повышенной комфортности

Долевое участие в строительстве домов повышенной комфортности 21 фев 2011 12:00 #199

• Механизм аватар
  • Механизм

В четверг Роскосмос официально обнародовал детали Федеральной космической программы на ближайшие 10 лет. Поддавшись мартовской хандре, я написал заготовку текста в мрачных тонах: всё пропало, бюджет урезают, гипс снимают… А потом увидел, собственно, детали программы. И знаете, что? Всё не так плохо. Скорее даже хорошо, учитывая нынешнюю ситуацию. Пришлось заново писать репортаж.

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Долевое участие в строительстве домов повышенной комфортности 25 апр 2011 05:53 #200

• Samuser аватар
  • Samuser
Строили бы уж тогда интересные проекты, "зеленые" дома и тому подобное, если воровать сильно не будут, получиться недорого и очень круто, Звездный станет гордостью области.

Долевое участие в строительстве домов повышенной комфортности 10 окт 2011 05:43 #2504

• Vit аватар
  • Vit
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Долевое участие в строительстве домов повышенной комфортности 10 окт 2011 06:19 #2505

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Вот это сомнительное объявление: glava-goroda.ru/?p=78

Сомнительная в том плане, что кроме номера телефона и пары картинок никакой информации нет, ни юр.лица, ничего...

И там есть хороший комментарий:
Mihail 06/10/2011 22:06
Возникает вопрос, как к этим домам будет осуществятся подъезд транспортных средств? Ведь со всех сторон местоположение будущих домов “повышенной комфортности” ОКРУЖАЕТ ЛЕС! Единственный вариант подъезда со стороны торгового центра(сомневаюсь что его хватит)… Значит начнут рубить здоровый, хороший лес, для строительства дороги. Также есть сомнения по поводу парковочных мест, что их хватит без вреда зеленым насаждениям и напочвенному покрову… Все выше написанное к тому:
1) Будут ли проводить дендрологичесекие обследование(или укажут что насаждение находиться в неудовлетворительном состоянии и ничего ценного из себя не представляет, с целью предотвращения компенсационных посадок и уплаты ущерба государству)? Прошу выложить заключение КОМИТЕТА ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ на сайте по этому поводу.
2) Прошу Выложить эскиз генерального плана, где видно местоположение подъездных дорог, парковок. Укажите этажность будущих зданий!
-Спасибо!-

Если на первый вопрос мэр с депутатом частично ответил, то меня больше интересует второй вопрос, чтобы опубликовали эскиз ген.плана, чтобы если что в нем не так для жителей, то это "не так" можно было своевременно ликвидировать, пока все постройки только на бумаге...

Долевое участие в строительстве домов повышенной комфортности 10 окт 2011 06:51 #2506

• Vit аватар
  • Vit
Сергей пишет:
Вопрос очень важный, может его открыть или задать параллельно на сайте мэра, это у него есть сомнительная информация по поводу этого дома. Сомнительная в том плане, что кроме номера телефона и пары картинок никакой информации нет, ни юр.лица, ничего...

И именно этот телефон уже давно не отвечает.
Думаю, что будет правильным, если этот вопрос зададут сами заинтересованные лица.

Долевое участие в строительстве домов повышенной комфортности 10 окт 2011 12:40 #2509

• Ангелина аватар
  • Ангелина
Я слышала от жителей дома 48, что многотонный машины будут ездить мимо их дома, правда за это Рыбкин пообещал им стоянку путевую сделать.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.504 секунд