Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Пристройка у дома №47

Пристройка у дома №47 22 июль 2012 08:53 #16715

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
У меня тоже вопрос кто разрешил делать пристройку к дому№47 (бывший прокат)и есть ли документы?А так же что находиться под пристройкой так как в подвале, если пройти до конца стоит железная дверь что за ней? И кто разрешил это все сделать , и где разрешающие документ.Если их не то пусть сносит все что пристроил, или передаст ну например для авиамодельного кружка и для других общественных организаций(дом детского творчества например).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вопросы к директору МУП ЖИЛСЕРВИС 22 июль 2012 09:42 #16716

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
pol59 пишет:
У меня тоже вопрос кто разрешил делать пристройку к дому№47 (бывший прокат)и есть ли документы?А так же что находиться под пристройкой так как в подвале, если пройти до конца стоит железная дверь что за ней?

Если вы вспомните, pol59, пристройку сделали когда дома находились в ведении Чкаловской КЭЧ, городок - в ведении Минобороны РФ, начальником гарнизона был то ли Климук, то ли Циблиев. Полагаю, что с документами там точно всё в порядке и все перепланировки были в то в ремя урегулированы, отчуждение собственности оформлено.
Так что беспокоитесь вы совершенно напрасно. Дмитрий Сергеевич тут непричём абсолютно.

Re: Вопросы к директору МУП ЖИЛСЕРВИС 22 июль 2012 09:57 #16717

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Maxim099 пишет:
Полагаю, что с документами там точно всё в порядке и все перепланировки были в то в ремя урегулированы, отчуждение собственности оформлено.
Так что беспокоитесь вы совершенно напрасно
В указанные вами периоды квартиры в городке вроде как не приватизировали, поэтому вполне вероятно все делалось по блату, т.е. неофициально. Узаконить могли сейчас, и то не факт.

Re: Вопросы к директору МУП ЖИЛСЕРВИС 22 июль 2012 10:15 #16718

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
В те периоды перепланировки делали и их узаконивали. Я точно знаю несколько таких случаев.

Были и случаи приватизации квартир в то время, как-то мутно всё это делалось,
случаи были единичные и особо приближенные люди приватизировали.

Re: Вопросы к директору МУП ЖИЛСЕРВИС 22 июль 2012 10:47 #16720

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Maxim099 пишет:
В те периоды перепланировки делали и их узаконивали.
Вы перепланировки от захвата нескольких помещений различаете?
Поддержали: Oleg

Re: Вопросы к директору МУП ЖИЛСЕРВИС 22 июль 2012 11:01 #16725

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Maxim099 пишет:
Если вы вспомните, pol59, пристройку сделали когда дома находились в ведении Чкаловской КЭЧ, городок - в ведении Минобороны РФ, начальником гарнизона был то ли Климук, то ли Циблиев.

При Климуке это "отчуждение" (а фактически - самозахват) началось. И вот здесь уважаемый Николай Николаевич очень крепко переживает glava-goroda.ru/wp-content/uploads/2011/01/11.jpg о "выпадении" двух квартир в 46 и 47-м домах из общего перечня квартир. Понятно ведь о ЧЬИХ квартирах идет речь, не правда ли?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.763 секунд