Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ремонт здания «Комбинат бытового обслуживания» на территории ЗАТО

Ремонт здания «Комбинат бытового обслуживания» на территории ЗАТО 13 июль 2011 14:22 #1327

• Механизм аватар
  • Механизм
Статья не может быть показана

Статья не может быть показана
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт здания «Комбинат бытового обслуживания» на территории ЗАТО 14 июль 2011 19:24 #1328

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Я конечно не строитель, но 30 дней на ремонт КБО это нормально или маловато? Деньги вроде нормальные выделили, т.е. ремонт не поверхностный.

Re: Ремонт здания «Комбинат бытового обслуживания» на территории ЗАТО 15 июль 2011 06:52 #1338

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Сумма ОЧЕНЬ нормальная. :) Про сроки не могу судить - мне кухню 12 метров берутся делать за 10-14 дней. Может и нормально. Но с вероятностью процентов 90 могу угадать, кто будет делать этот ремонт - то есть "выиграет" тендер. Богоугодная контора под названием ООО ЦМТ "Звездный городок". :lol: Прикормленная бригада строителей господина Рыбкина. Между прочим, ЦМТ расшифровывается, как "центр мобильных технологий" - нормально, не правда ли? Между прочим, косят траву тоже они - как мне сказал их "бугор" (имел опыть общения) именно в том, что они, аки летучие голландцы, передвигаются по городку с травокосилками - и заключается их "мобильность". Кино и немцы. А еще на подъездах висят объявления об оказываемых ими услугами. Почитайте - довольно любопытно. И сайт у них, между прочим - тоже есть.

Re: Ремонт здания «Комбинат бытового обслуживания» на территории ЗАТО 15 июль 2011 07:40 #1340

• Vit аватар
  • Vit
Oleg пишет:
И сайт у них, между прочим - тоже есть.

Этот: ooo-tsmt.narod2.ru/ или этот: ooo-tsmt.tiu.ru/ ?

Re: Ремонт здания «Комбинат бытового обслуживания» на территории ЗАТО 15 июль 2011 08:44 #1343

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Оба. :) Я просто в поисках тех, кому могу доверить ремонт на кухне с ними связывался. :) Рассказываю эпопею. Позвонил по указанному телефону - договорились встретиться. Не пришли в оговоренное время. Начал других искать. Через день мне повонили, сказали, что подойдут. Ну, думаю, почему бы и нет? Подошли. В лице 3-х человек. 2 работника (судя по виду), один - бугор (судя по папочке кожаной). Посмотрели что и как. Спросил сначала, причем тут "мобильные технологии" - ответили вон то, что выше. :) Сказали, что в течении следующего дня позвонят и огласят стоимость работ. Это было, если не ошибаюсь, числа 5-6 июля. Не позвонили до сих пор. :lol: На кой черт мне такие безответственные работники? Ну и справшивал про то, где я могу увидеть результат их работ? Сказали - "Дом мэра видели? Вот это мы".

Re: Ремонт здания «Комбинат бытового обслуживания» на территории ЗАТО 15 июль 2011 08:51 #1346

• Vit аватар
  • Vit
Oleg пишет:
Оба. :) Я просто в поисках тех, кому могу доверить ремонт на кухне с ними связывался. :) Рассказываю эпопею. ...
Не позвонили до сих пор. :lol: На кой черт мне такие безответственные работники

О! Это, пожалуй, сюда надо внести:
zvezdny.info/component/kunena/%D0%9C%D0%...%81%D1%82%D0%B8.html

А какое здание у нас считается "Комбинатом бытового обслуживания"?
Под него и бывшее ателье подходит (там же и парикмахерская когда-то была), и здание бывшего домоуправления, где обувная мастерская размещается (там же когда-то вещи в химчистку и стирку принимали).
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.437 секунд