Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Противоклещевая обработка территории и обработка водоемов против личинок комаров

Противоклещевая обработка территории и обработка водоемов против личинок комаров 28 июнь 2014 23:21 #41490

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Закупка №0148300044114000022

Оказание услуг по противоклещевой обработке территорий и обработке водоемов против личинок малярийных комаров на территории ЗАТО городской округ Звездный городок

Цена 91 863,53 руб

zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/vie...=0148300044114000022
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Противоклещевая обработка территории и обработка водоемов против личинок комаров 28 июнь 2014 23:56 #41498

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Интересненько ! А Леониха обрабатывалась ? Клещей с собаки снимаем регулярно . Да и комаров , в тёплые деньки , полно.

Противоклещевая обработка территории и обработка водоемов против личинок комаров 30 июнь 2014 16:14 #41515

• Felis qui ambulat per se
  • Felis аватар
  • Felis
  • Завсегдатай
Elena64 пишет:
Интересненько ! А Леониха обрабатывалась ? Клещей с собаки снимаем регулярно . Да и комаров , в тёплые деньки , полно.
Леночка, это пока только исполнитель на эти работы ищется, а саму обработку, наверное, где-то в сентябре проводить будут, а вот будут ли .....
А если серьезно, то вот выдержка из этого контракта:
Противоклещевая обработка территорий городского округа Звездный городок Московской области

Место оказания услуг:

п/п_Наименование объектов_________________Общий размер площади, га
1___Сквер около Аллеи Космонавтов
____включая ДИКСИ)
2___Детский игровой комплекс (напротив______________4,0
___гостиницы «Орбита»)
3___Зона отдыха вокруг Пруда 1

Цель: проведение санитарно-противоэпидемических мероприятий по предупреждению возникновения случаев клещевого вирусного энцефалита и иксодовых клещевых боррелиозов с целью уничтожения популяции опасных для человека иксодовых клещей в местах их возможного естественного обитания на территории городского округа Звездный городок Московской области.
Лен, список полный, так что снимать Вам с собаки клещей и дальше.
Я правильно понимаю (на основании сделанного заказа)что на лесистой территории Детского сада "Ласточка" нет возможности для "естественного обитания клещей"?
Блин!!! Ну точно для галочки - мероприятие проведено, а где на самом деле клещи есть, а где их и в помине нет, это не важно.
Кошка, гуляющая сама по себе.

Противоклещевая обработка территории и обработка водоемов против личинок комаров 01 июль 2014 02:00 #41521

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
:evil: Реально достало это болото ! Дороги не ремонтируются , трава не косится , бордюры не подметаются , праздники не проводятся , торговля вялая , деревья и кусты не опиливаются.......А Леониха вообще похожа уже на" гетто ", тесно обнесённое забором , заросшее травой , грязное , неухоженное , с двумя болотами. Площадка у палаток , в торце 60 дома , похожа на базарную деревенскую площадь , центр " цивилизации ". Даже за мелочью забежать противно , стоишь на ветру , под дождем , по колено в луже , с автолайнами и машинами " жопами " толкаешься. " Дорога жизни " к единственному выходу из "гетто " сплошной " спотыкачь " , если с коляской навстречу идут приходиться в грязь сползать. Если бы по городку почаще пешком ходила наверное материлась бы в голос.

Противоклещевая обработка территории и обработка водоемов против личинок комаров 02 июль 2014 09:39 #41540

• Felis qui ambulat per se
  • Felis аватар
  • Felis
  • Завсегдатай
Ну, на счет праздников, ты, Лен, не права!
Кошка, гуляющая сама по себе.

Противоклещевая обработка территории и обработка водоемов против личинок комаров 02 июль 2014 23:48 #41559

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Присутствуя на некоторых других муниципальных праздниках я наши так не назвала бы. Даже работая в городке я , частенько , и не в курсе проводимых мероприятий поскольку информационное сопровождение довольно скудное.
Поддержали: МарБа
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.441 секунд