Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поставка по талонам бензина марки АИ-95 и АИ-92 для автомобилей администрации

Поставка по талонам бензина марки АИ-95 и АИ-92 для автомобилей администрации 15 июнь 2014 21:28 #41297

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Закупка №0148300044114000016

Поставка по талонам автомобильного бензина марки АИ-95 и АИ-92 для автомобилей администрации городского округа Звездный городок Московской области.

Цена 253 690,49 руб

zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/vie...=0148300044114000016
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поставка по талонам бензина марки АИ-95 и АИ-92 для автомобилей администрации 15 июнь 2014 22:19 #41301

• Черникова Надежда Александровна аватар
  • Черникова Надежда Александровна
  • Завсегдатай
Сергей Вы все знаете - поясните пжл какие автомобили принадлежат админстрации и кто конкретно из администрации их использует? Видела, что даже Валерий Иванович использует свой личный автомобиль, предполагаю и заправляет его так же из личных средств. Так на что расходуется ТАКАЯ СУММА?????? И это в месяц?????

Поставка по талонам бензина марки АИ-95 и АИ-92 для автомобилей администрации 15 июнь 2014 22:28 #41302

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
По моему, это не на месяц. А на полгода. Там в документах речь идет о поставках до 31 декабря 2014 года. Как написано в обосновании - это 4.000 литров АИ-95 и 3.500 литров АИ-92. Разделив на 6 месяцев - можно получить месячную долю бензина. Не знаю, как там у кого - лично у меня, например, в месяц выходит в районе 4 баков, то есть - порядка 200 литров. Но это так - мысли вслух. :) Cколько и какие машины у Администрации - лично я не знаю. Но вот по этому прикиду получается, что бензина заказано на (приблизительно разумеется) порядка 6-7 машин. Возможно, что это не совсем так. Например, работнику Администрации оплачивают бензин талонами, если он выполнял поездки на личном автомобиле по служебным делам. Во многих фирмах, например, такое практикуется.

Поставка по талонам бензина марки АИ-95 и АИ-92 для автомобилей администрации 15 июнь 2014 22:53 #41303

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Черникова Надежда Александровна пишет:
поясните пжл какие автомобили принадлежат админстрации и кто конкретно из администрации их использует?
Лучше конечно дождаться ответа кого-нибудь из самой администрации, но судя по расчетам Олега - это явный перебор. Насколько мне известно (из прошлых закупок), у нас две машины. Одна у руководителя администрации, другая в совете депутатов. Может решили оплачивать приезжим сотрудникам бензин на личный транспорт (от дома до работы и обратно).

Поставка по талонам бензина марки АИ-95 и АИ-92 для автомобилей администрации 16 июнь 2014 16:29 #41307

• Felis qui ambulat per se
  • Felis аватар
  • Felis
  • Завсегдатай
Сергей пишет:
Может решили оплачивать приезжим сотрудникам бензин на личный транспорт (от дома до работы и обратно).
Не, скорее местным (до работы из Леонихи, чад до школы, жен до их работы и "Глобуса"), ну и само собой, в отпуск - до Белораши или куда там в этом году кто намыливается, не из собственного же кармана платить!?
PS: Читаю про закупки Администрации и волосы дыбом становятся: ну сколько можно хапать, как говорит один товарищ: "Морда не треснет?"
Что ещё будем оплачивать "слугам народным" за счет городского бюджета?
Кошка, гуляющая сама по себе.

Поставка по талонам бензина марки АИ-95 и АИ-92 для автомобилей администрации 16 июнь 2014 17:02 #41308

• Felis qui ambulat per se
  • Felis аватар
  • Felis
  • Завсегдатай
Да, а к какой статье бюджета относятся эти траты или если они не были предусмотрены этим документом, то в ущерб каких статей будут финансироваться?
Кошка, гуляющая сама по себе.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.527 секунд