Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разработка принципиальной схемы и плана сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения

Разработка принципиальной схемы и плана сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения 11 апр 2014 16:11 #39590

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Заказ №0148300044113000043

Выполнение работ по ревизионному обследованию, разработке принципиальной схемы и плана сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения, разработке утверждаемой части схемы теплоснабжения ЗАТО городского округа Звездный городок

Цена 1 483 330,06 рублей

zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/...tificationId=7094899
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Разработка принципиальной схемы и плана сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения 11 окт 2014 13:14 #43361

• izbiratel аватар
  • izbiratel
Есть еще один очень интересный контрактик, где то в конце 2013 года. Типа аудита сетей отопления (точно не помню) стоимость 1,4 млн. Контракт выполнен, но по факту работы не проведены.

Разработка принципиальной схемы и плана сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения 11 окт 2014 14:54 #43363

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
izbiratel пишет:
Есть еще один очень интересный контрактик, где то в конце 2013 года. Типа аудита сетей отопления (точно не помню) стоимость 1,4 млн. Контракт выполнен, но по факту работы не проведены.
Перенес ваше сообщение в тему по назначению, думаю речь об этом контракте.

У меня тоже есть подозрение что деньги заплачены, но работ нет. Так как много раз просили пользователей gkh и городового (сотрудников администрации) опубликовать на основе этих работ схему сети, чтобы жители понимали, куда закопали бюджетные деньги, с какого участка сети можно ждать аварий и относиться к этому с пониманием, а с какого ждать аварий не стоит, так там лежат новенькие трубы и если они начнут протекать, то вопросов надо задавать очень и очень много.

Разработка принципиальной схемы и плана сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения 11 окт 2014 15:26 #43365

• izbiratel аватар
  • izbiratel
схема сетей это 1/5 всех работ по этому контракту

Разработка принципиальной схемы и плана сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения 11 окт 2014 19:12 #43367

• Городовой аватар
  • Городовой
  • Завсегдатай
Сергей пишет:
izbiratel пишет:
Перенес ваше сообщение в тему по назначению, думаю речь об этом контракте.

У меня тоже есть подозрение что деньги заплачены, но работ нет. Так как много раз просили пользователей gkh и городового (сотрудников администрации) опубликовать на основе этих работ схему сети, чтобы жители понимали, куда закопали бюджетные деньги, с какого участка сети можно ждать аварий и относиться к этому с пониманием, а с какого ждать аварий не стоит, так там лежат новенькие трубы и если они начнут протекать, то вопросов надо задавать очень и очень много.

Работы выполнены. Три тома лежат на столе у Чижа, материал в электронном виде - у меня. Даниил Павлович, по-моему, на форуме писал (я думаю, что и не раз), что любой может прийти к нему и поговорить, задать вопросы. Я думаю, что и в этом случае он поступит также. Единственный момент: сейчас непростое время, т.к. активно ведутся работы по контрактам, оформляются программы и др., поэтому желающим придется подстраиваться под его график.
Схему обещали, схема будет. В этом направлении ведутся работы: обговариваются условия, собираются необходимые для разработки исходные данные. В четверг (09.10.2014) по этой теме состоялось небольшое совещание с руководителем проектов организации, которую нам рекомендовало министерство. Будем держать вас в курсе новостей.

Разработка принципиальной схемы и плана сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения 11 окт 2014 19:36 #43369

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Городовой пишет:
Будем держать вас в курсе новостей.
Спасибо.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.830 секунд