Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Встреча главы Звёздного городка В.И. Токарева с жителями (21.03.2017)

Встреча главы Звёздного городка В.И. Токарева с жителями (21.03.2017) 17 март 2017 19:10 #70348

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Уважаемые жители Звездного городка!

21 марта 2017 года в 18-30 в Доме Космонавтов состоится встреча Главы городского округа Звездный городок Московской области Токарева В.И. с жителями городка, в рамках которой будет представлен отчет о деятельности органов местного самоуправления за 2016 год.

zato-zvezdny.ru/?p=7928
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча главы Звёздного городка В.И. Токарева с жителями (21.03.2017) 22 март 2017 01:23 #70372

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь

Конец не уместился, впрочем, там ничего интересного не было.Основное действо с 59:45.

Встреча главы Звёздного городка В.И. Токарева с жителями (21.03.2017) 22 март 2017 23:12 #70375

• егор.прохожий аватар
  • егор.прохожий
  • Живу я здесь
Мда. С каждым разом людей все больше и больше. Это результат "исправления ситуации", о которой говорил представитель области, которую область с 2011г сама усердно создавала? Даже комментировать нечего. Танцоры опять ищут виноватых. В этот раз ЦПК и Госкорпорация....То Токарев отдал федералам землю, которой никогда не владел, то Баришевкий с 2011г. "отменил" пп.5. п.2. ст. 614 ГК РФ, то "представитель" по привычной технологии на острый вопрос ответит "потом" и лично и "на ушко" .... Где-то это уже было....

Встреча главы Звёздного городка В.И. Токарева с жителями (21.03.2017) 23 март 2017 10:13 #70376

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
А еще вот это крылатое, из цитат великих - "Денег нет, но вы держитесь!"

Встреча главы Звёздного городка В.И. Токарева с жителями (21.03.2017) 28 март 2017 16:22 #70406

• егор.прохожий аватар
  • егор.прохожий
  • Живу я здесь
Oleg пишет:
А еще вот это крылатое, из цитат великих - "Денег нет, но вы держитесь!"

Кому-то надоело держаться.

Путина попросили об отставке губернатора Подмосковья

Около 150 депутатов подмосковных местных советов и глав муниципалитетов подписали обращение к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отправить в отставку главу Московской области Андрея Воробьева, сообщает «ОкаИнфо».

Подписанты обращения просят главу государства обратить внимание на усугубляющуюся ситуацию в экономической и социальной сфере региона, а также указывают на запланированные властями Подмосковья поправки к закону о местном самоуправлении: «Общественно-политическая ситуация в регионе в результате насильственного уничтожения муниципальных районов, сельских и городских поселений, массового попрания прав граждан на местное самоуправление и игнорирования фундаментальных положений Конституции РФ доведена до предела», – говорится в обращении.

В ходе публичных слушаний население отрицательно высказалось по вопросу объединения поселений в городской округ, «однако депутаты 15-и муниципальных районов под давлением приняли решения об объединении поселений вопреки воле своих избирателей, прямо нарушая действующее законодательство», подчеркивают авторы обращения.

«Мы, депутаты и главы городских округов, муниципальных районов, сельских и городских поселений Московской области выражаем недоверие губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву и ходатайствуем перед Вами о принятии кадрового решения», – говорится в обращении к Владимиру Путину.

polit.ru/news/2017/03/24/vorobiev/

Встреча главы Звёздного городка В.И. Токарева с жителями (21.03.2017) 28 март 2017 20:27 #70407

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Поддержали: Техностиль
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.668 секунд