Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Встреча Главы Звездного городка В.И. Токарева с жителями (30.03.2016)

Встреча Главы Звездного городка В.И. Токарева с жителями (30.03.2016) 29 март 2016 12:29 #65093

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
30 марта 2016 года в 18-30 в Доме Космонавтов состоится встреча Главы городского округа Звездный городок Токарева В.И. с жителями городка

zato-zvezdny.ru/?p=5519
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча Главы Звездного городка В.И. Токарева с жителями (30.03.2016) 30 март 2016 20:30 #65152

• Настя аватар
  • Настя
  • Захожу иногда
Встречи и отчета у главы ЗАТО ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК В.Токарева не получилось. нигде,кроме интернета, не было объявлений о встрече нашего любимого мэра с жителями городка/ Поэтому на встречу пришло АШ всего 5 человек. Перенесли на середину апреля. Наверное отчитываться и похвалиться нечем. Валерий Иванович, а Вы забыли что есть приказ губернатора Московской области Воробьева А.ю. об ежемесячном отчете главы перед жителями . Придется пожаловаться ему, что приказ губернатора наш глава не выполняет. Вообще-то это не порядочно по отношению не только к губернатору, но и к жителям ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА.
Поддержали: Дмитрий Сараев

Встреча Главы Звездного городка В.И. Токарева с жителями (30.03.2016) 30 март 2016 21:15 #65154

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
А вот вам и кино.

Поддержали: Сергей, Oleg, Kelpie, Дмитрий Сараев

Встреча Главы Звездного городка В.И. Токарева с жителями (30.03.2016) 30 март 2016 22:32 #65156

• Светить Всегда, Светить Везде! ;)
  • Дмитрий Сараев аватар
  • Дмитрий Сараев
  • Давно я тут
Дорогие жители/форумчане!

предложение: давайте забудем о каких-то взаимных претензиях (большинство которых, по сути, это голые эмоции, стремление побольнее "укусить" оппонента, припоминая ему (в частности мне) "грехи молодости"; в моем случае это периодически острые и "задевающие" др участников Форума комменты, большинство из которых - это защитная реакция на эти самые "укусы")!
и это касается действительно ратующих за благополучие Малой Родины людей - разных, сложных, простых, со своими тараканами, ошибающимися, но стремящимися к ЛУЧШЕМУ! И это предложение не для жуликов и очковтирателей, а для НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
Давайте выступим консолидированно и попросим НЫНЕШНИХ - ГЛАВУ ЗВЕЗДНОГО и ВЕСЬ СОСТАВ ДЕПУТАТОВ добровольно сложить с себя полномочия сразу же после 12 апреля 2016! Я считаю, другого варианта у нас НЕТ! Да, некоторые будут говорить - "опять всех разгонять, опять все плохие?!" Да, бывает и так, и Мск не сразу строилась!
А за время до следующих выборов действительно серьезно и ответственно подойти к выборам и Главы, и Депутатов! Хорошо бы в пуле новых кандидатов на эти посты был были бы определены реальные кандидатуры так нужного нам КРИЗИСНОГО СИТИ-МЕНЕДЖЕРА, то есть руководителя администрации!
Поддержали: Kelpie, Группа товарищей

Встреча Главы Звездного городка В.И. Токарева с жителями (30.03.2016) 30 март 2016 22:38 #65157

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
Дмитрий Сараев пишет:
Давайте выступим консолидированно и попросим НЫНЕШНИХ - ГЛАВУ ЗВЕЗДНОГО и ВЕСЬ СОСТАВ ДЕПУТАТОВ добровольно сложить с себя полномочия сразу же после 12 апреля 2016! Я считаю, другого варианта у нас НЕТ! Да, некоторые будут говорить - "опять всех разгонять, опять все плохие?!" Да, бывает и так, и Мск не сразу строилась!

Ну, хорошо, глубокоуважаемый г-н Сараев, допустим Что Глава и весь состав подали заявления по собственному...и что? Есть кандидатуры? Приемлимые кандидатуры?
Или опять в темный лес на ночь глядя?
А может Вы нам сюрприз какой-то готовите, уважаемый? :)

Встреча Главы Звездного городка В.И. Токарева с жителями (30.03.2016) 30 март 2016 23:02 #65158

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Дмитрий Сараев ! Вы так настойчиво призываете к свержению нынешней власти , а на примете у Вас есть " антикризисный сити-менеджер , честный и работящий " ? А на кандидатуру Главы кого предлагаете ? После мини революции будем по портретам с " правдивыми " биографиями на стенде в ДК своё честное и светлое будущее выбирать ???
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.478 секунд