Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Встреча Главы Звездного городка В.И.Токарева с жителями

Встреча Главы Звездного городка В.И.Токарева с жителями 25 нояб 2015 23:24 #60703

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Уважаемые жители Звёздного городка! В четверг, 26 ноября, в 17:00, в Доме Космонавтов состоится встреча Главы городского округа Звёздный городок Токарева Валерия Ивановича с жителями.

zato-zvezdny.ru/?p=4637
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча Главы Звездного городка В.И.Токарева с жителями 25 нояб 2015 23:32 #60704

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Правильно я понимаю, что "встреча" и "отчет" это разные вещи? Время конечно выбрано крайне "удобное" для работающего населения городка.

Поэтому продублирую свои пожелания депутатам:
Просьба спросить с главы его предвыборные обещания, которые на сегодняшний день практически проигнорированы, либо глава скромно умалчивает о своей работе

Подробнее с обещаниями можно ознакомиться тут zvezdny.info/forum.html?view=topic&catid...31105&start=72#59805
Поддержали: Oleg, Rigor, Elena64

Встреча Главы Звездного городка В.И.Токарева с жителями 26 нояб 2015 07:25 #60707

• Черникова Надежда Александровна аватар
  • Черникова Надежда Александровна
  • Завсегдатай
Сергей, Вы правильно понимаете, отчет и встреча это разные вещи. Глава городского округа перед СД не отчитался ни за 2013, ни за 2014 года.
Встреча с жителями это исполнение распоряжение Губернатора МО- главы муниципалитетов в обязательном порядке на последней неделе месяца отвечают на вопросы жителей в самом большом зале муниципального образования. Губернатор лично будет посещать такие встречи. К примеру, на этой неделе Воробьев А.Ю. посетит Королев.

Встреча Главы Звездного городка В.И.Токарева с жителями 27 нояб 2015 00:20 #60776

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
Вот и кино.
Концовка, правда, подрезана - там параллельно начинался праздничный концерт, а он был в приоритете.

Встреча Главы Звездного городка В.И.Токарева с жителями 30 янв 2016 09:13 #62748

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Есть информация, в понед. 17:30 будет встреча Токарева с жителями... об этом где-нибудь объявлено? встреча будет?

Встреча Главы Звездного городка В.И.Токарева с жителями 30 янв 2016 09:40 #62749

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
На офсайте (который наконец возобновил работу) по этому поводу - тишина....
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.569 секунд