Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Гагаринский пробег

Гагаринский пробег 29 март 2012 10:15 #10382

• Vit аватар
  • Vit
Ну раз офсайт Звездного молчит, то придется взять информацию из другого источника:

"1 апреля в Звёздном городке состоится Гагаринский пробег. Это уже 43-е Всероссийские соревнования в беге по шоссе, посвященные памяти первого летчика-космонавта.

Мужчины и женщины пробегут 10 км и полумарафон (около 21 км). Наряду с профессиональными бегунами смогут проявить себя и школьники, пробежав так называемую космическую версту, что составляет чуть более километра. Юноши и девушки 14-15 лет должны преодолеть дистанцию в пять километров.

На торжественном открытии по традиции будут присутствовать и летчики-космонавты. В этом году почетным гостем станет Анатолий Березовой.
"

Источник: www.mosreg.ru/news/69447.html

P.S. Ну и как всегда, жителям городка и его гостям в этот день будет ограничено движение от центрального КПП до п. Чкаловский. Администрация кое-где вывесила соответствующие объявления, в которых рекомендуется пользоваться выездом через КПП №10 и КПП №5 - вот бы посадить всех чиновников нашей администрации во главе с обоими главами на деревянную арбу и протрясти их сначала по дороге через 5-е, а потом через 10-е КПП!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Гагаринский пробег 29 март 2012 11:45 #10400

• Niga аватар
  • Niga
  • Захожу иногда
Насколько я помню, перекрывают всю дорогу вдоль бахчи на время проведения мероприятия. Как тогда можно выехать будет через КПП №5?

Re: Гагаринский пробег 29 март 2012 11:52 #10410

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Niga пишет:
Насколько я помню, перекрывают всю дорогу вдоль бахчи на время проведения мероприятия. Как тогда можно выехать будет через КПП №5?

Меня этот же вопрос заинтересовал, когда я сегодня выезжал утром через КПП-5 и увидел график работы этого КПП на 1 апреля.
Время создания страницы: 0.711 секунд