Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Проект сайта МУП Жилсервис

Проект сайта МУП Жилсервис 14 дек 2011 04:41 #4323

• myp zg аватар
  • myp zg
Уважаемые жители!
Скоро начнет работу сайт МУП жилсервис Звездный городок. С проектом сайта можете ознакомиться. Интересно Ваше мнение. http://myp-zg.ru
Разделы не заполнены, некоторые как пример.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Проект сайта МУП Жилсервис 14 дек 2011 11:04 #4335

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Очень даже достойно выглядит. Если хотите - замечания.
1. Номера в левом фрейме (01,02...) лучше убрать - не смотрятся. Да и не нужны они там.
2. Шрифт в том же левом фрейме. Мои личное субъективное мнение - что лучше бы смотрелся шрифт с засечками. Попросите Вашего Вэб-мастера показать вам варианты с разными шрифтами - возможно, Вам понравится больше с другим шрифтом. Но, повторюсь - это мое субъективное мнение.
3. Форма для подачи заявки. Опять же - мое субъективное мнение - рамки там какие-то уж очень толстые. :)
А так - вроде бы все основное охвачено. Разве что - предусмотреть некое подобие форума? Но тут уж Вам решать.

Re: Проект сайта МУП Жилсервис 14 дек 2011 12:18 #4356

• Vit аватар
  • Vit
По-моему - это хорошая работа!
Ничего лишнего, все по делу.
Теперь замечания:
1) Внизу страницы вместо "Наши партнеры" по смыслу больше подходит более традиционное "Полезные ссылки", потому как сайт "Звездный.Инфо" юридически не является партнером МУП, хотя и очень лестно его там видеть :)
2) В списке домов отсутствует №64, хотя в нем живут люди, имеющие прописку в Звёздном городке и оплачивающие квитанции, приходящие от МУП.
3) В левом меню пункт "Подать заявку" должен иметь номер 09. И будет ли заявке, поданной с сайта МУП автоматически присваиваться номер, под кот. ее можно будет отслеживать далее? Неплохо было бы чтобы по номеру заявки выводился ее текущий статус, например, "принята к исполнению", "отклонена", "выполнена", и т.д.
4) Нижнее меню (О компании Контакты Обратная связь Вакансии Отзывы Ссылки) по-моему лишнее, т.к. его пункты так или иначе присутствуют в боковом и верхнем.

Re: Проект сайта МУП Жилсервис 14 дек 2011 13:03 #4358

• stardust аватар
  • stardust
  • Захожу иногда
Прейскурант услуг приятно удивил своей умеренностью, правда настораживает оговорка "раздел в разработке"...
В связи с этим вопрос: насколько указанные виртуальные цены соответствуют суровой реальности жизни?

Вопрос не праздный - месяц назад обращался в муп по поводу замены труб канализации, замены унитаза и т.д. Но вот получить официальной сметы, после оценки слесарем "фронта" работ, я так и не смог, каждый раз обещали "завтра".

Re: Проект сайта МУП Жилсервис 14 дек 2011 16:48 #4370

• Ангелина аватар
  • Ангелина
Номера 01,02,...не нужны, они совсем не смотрятся и внизу строка (О компании, Контакты...) тоже лишняя, а в целом отличная работа! Цветовая гамма очень радует, приятный цвет.

Re: Проект сайта МУП Жилсервис 15 дек 2011 04:50 #4378

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Ах да - из собственного опыта по допиливанию нескольких форумов. ОБЯЗАТЕЛЬНО предусмотрите в формах подачи заявок и отзывов использование технологии CAPTCHA! Если этого не сделаете - уроды-спамеры загадят все. Проверено на собственном опыте.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.784 секунд