Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Предложения ТВ и ИНТЕРНЕТА в Звездном городке

Предложения ТВ и ИНТЕРНЕТА в Звездном городке 26 нояб 2016 18:34 #69034

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Вчера в почтовом ящике нашел бумажку о предложении на подключения интернета и тв. Бесплатно акция "Оптическое волокно в каждый дом" Интернет до 100 мб/сек Бсплатно предаставляется Wi - Fi роутер.
Позвонил записывают на подключения цена интернет и тв 500 руб в месяц интернет безлимитный.ТВ подключаеться через роутер в дом заводиться витая пара если ее нет или на ту что уже у вас есть.
Но правда на бумажке не написано ни сайт ни что это Ростелеком. Вызывате подозрения что только телефон. Кто может что то сказать что за контора. Правда я видел как какие то люди протаскивали через колодцы оптику в районе 43,44,45, 46,47,20,17 домах.Если у кого есть информация поделитесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложения ТВ и ИНТЕРНЕТА в Звездном городке 26 нояб 2016 19:40 #69036

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Тоже видел недавно как тянули вдоль дороги на Леониху кабель, похожий на волокно. У "Инфолинка" и "Телеком Звездный" появился конкурент?

Предложения ТВ и ИНТЕРНЕТА в Звездном городке 26 нояб 2016 21:29 #69038

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Почитал про Ростелеком отзывы все ругают оказывается берут деньги за аренду роутера плюс скорость ниже чем заявленая ТВ плохо показывает. Проблема с расторжением договора плюс сумму 500 - 1000 рублей незвестно откуда насчитывают после расстаржения да потом передают коллекторам. Пишут подключаешь один тариф потом без вашего ведома могут переключит подороже да и еще распишутся за вас. Зайдите и почитайте что народ пишет один негатив в основном.Поговорите если есть знакомые в Щёлково и Лосино- Петровске и в др. городах Московсой области.

Предложения ТВ и ИНТЕРНЕТА в Звездном городке 27 нояб 2016 00:55 #69052

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Подключитесь и пото расскажите. Тоже интересно было бы.

Предложения ТВ и ИНТЕРНЕТА в Звездном городке 27 нояб 2016 17:44 #69060

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Спасибо! Могу вам предложить подключитесь потом поведаете нам свою историю как все прошло. Мне что то не хочется перед новым годом. Можно подумать вы самый умный хороший совет, типа ты сунь голову в гильятину а мы посмотрим что будет. Я же спрашивал кто что знает о этой конторе, а вы мне предлагаете провести эксперимент причем на себе и своих родственниках.

Предложения ТВ и ИНТЕРНЕТА в Звездном городке 27 нояб 2016 18:48 #69061

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Меня вполне устраивает мой нынешний провайдер. Да и нет на нашем подъезде ничего подобного. Возможно, свою опту не дотянули.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.304 секунд