Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Информация по итогам встречи с представителем телекоммуникационной компании «Инфолинк»

Информация по итогам встречи с представителем телекоммуникационной компании «Инфолинк» 04 июнь 2016 18:42 #66800

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Уважаемые жители Звёздного городка!

Администрация городского округа Звёздный городок Московской области информирует Вас о том, что по итогам встречи жителей с представителем ООО «Русинвесттелеком» («Инфолинк») 20.05.2016г. было принято решение о направлении в адрес ООО «Русинвесттелеком» обращения с просьбой о списании сумм начисленных за местные телефонные переговоры абонентам, являющимся пенсионерами и иными льготными категориями граждан.

Сообщаем Вам, что 31.05.2016г руководство ООО «Русинвесттелеком» приняло решение о списании начисленных сумм абонентам, являющимся пенсионерами и инвалидами.

Администрация городского округа Звёздный городок выражает благодарность дирекции ООО «Русинвесттелеком» за оперативное реагирование на сложившуюся ситуацию и понимание социальной значимости данного решения.
zato-zvezdny.ru/?p=6198
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация по итогам встречи с представителем телекоммуникационной компании «Инфолинк» 04 июнь 2016 21:00 #66801

• владимир аватар
  • владимир
  • Давно я тут
Олег ! Что это значит? Почему то в личном кабинете за июнь есть начисления за местные переговоры.

Информация по итогам встречи с представителем телекоммуникационной компании «Инфолинк» 04 июнь 2016 21:17 #66802

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Это значит, что переговоры между жителями городка (498-950) тарифицируются при тарифе в 200 р (что и написано в тарифе). У меня, собственно, они почему-то и ранее тарифицировались. Чтобы было понятно - я плачу, как все. И за интернет, и за телефон, и за ТВ. Несмотря на.
Комментировать то, что выше написано, простите, не хочу. Пусть это сделают другие. И это будет правильно.

Информация по итогам встречи с представителем телекоммуникационной компании «Инфолинк» 04 июнь 2016 22:01 #66803

• владимир аватар
  • владимир
  • Давно я тут
Спасибо .
Время создания страницы: 0.446 секунд