Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: "Космический странник" - март, 2012

Re: "Космический странник" - март, 2012 13 апр 2012 13:34 #11766


  • Сообщений:1191 Поддержка получена: 574
  • Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
  • Не в сети
странник пишет:
Все течет, все меняется. В том числе и мэр.:)
- поверю,что мэр изменился только в случае его отказа от застройки городка,выхода всех его родственников из бизнеса в городке,а ещё больше и просто навсегда и безоговорочно поверю,если он добровольно в отставку подаст.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Космический странник" - март, 2012 13 апр 2012 21:28 #11786

  • Оксана аватар
  • Оксана
Люблю я нашу страну: из всей нашей пресс-конференции, на которой была конкретная критика существующих дел в аэрокосмической отрасли, новостные сюжеты прошли только на Щёлковском ТВ, хотя все всё снимали. Прогрессивное Щёлковское телевидение! Ура! Правда, я не видела сюжета, потому как у меня РКТ "Щёлково" нет. Зато мы вышли на международную арену - был сюжет на...внимание...турецком ТВ! :-)) Если интересно:

www.dunyamizdetay.com/2012/04/uzaya-ciki...isan-2012-saat10-00/

Сюжет про пресс-конференцию смотреть с 25 минуты. Всего, правда, 3 минуты.
Единственное, непонятно, что они говорят:) Надеюсь, правду. А наши каналы (федеральные) ни слова, ни полслова...А говорят, что цензуры нет :) Смех да и только. Ещё были ВВСишники, но пока ссылок не прислали. Надо с западных каналов начинать резонанс, тогда, может, и наши раскачаются. Хотя вряд ли
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Космический странник" - март, 2012 14 апр 2012 05:06 #11787


  • Сообщений:146 Поддержка получена: 99
  • владимир аватар
  • владимир
  • Давно я тут
  • Не в сети
Оксана!Я немного понимаю турецкий.Там ничего не было искажено,даже было сказаны хорошие слова про Оксану Попович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Космический странник" - март, 2012 14 апр 2012 05:26 #11788


  • Сообщений:894 Поддержка получена: 395
  • Rigor аватар
  • Rigor
  • Живу я здесь
  • Не в сети
Оксана пишет:
А наши каналы (федеральные) ни слова, ни полслова...А говорят, что цензуры нет :) (

Дело может быть совсем даже и не в цензуре. Просто космос теперь народу не интересен, а наше телевидение не видит необходимости этот интерес поднимать. Это если бы про Киркорова или Пугачёву, а то какой-то космос!?
Ну, или если бы ВВП про это сказал веское слово, тогда обратили бы внимание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Оксана

Re: "Космический странник" - март, 2012 14 апр 2012 06:16 #11790


  • Сообщений:12758 Поддержка получена: 2853
  • Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
  • Не в сети
В этом году в первый раз за все время существования ЦПК 12 апреля не был выходным днем. Все пришли на работу, правда - в 15.00 всех отпустили, но факт имеет место быть. А вы пр ТВ говорите. О чем можно говорить, если даже собственное руководство о собственных сотрудниках не беспокоится. сюда же можно включить и мизерные зарплаты инструкторов и огромные зарплаты всяких экономическо-бухгалтерских отделов, приближенных к руководству. Все это - звенья одной цепи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Сергей, Дмитрий, Оксана

Re: "Космический странник" - март, 2012 14 апр 2012 06:43 #11794


  • Сообщений:196 Поддержка получена: 123
  • Инопланетянин аватар
  • Инопланетянин
  • Завсегдатай
  • Не в сети
Сегодня битый час слушал, как на "Эхе" пиарят Собчак. Ангел во плоти! Если не она, то кто... изменит нашу жизнь к лучшему? Гонопольскому - любителю космоса - пошлю журнал с сопроводительным письмом и просьбой сделать передачу о Звездном. Интересно, что ответит наипрогрессивнешнее из СМИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 1.206 секунд