Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Киоск "Союзпечать"

Киоск "Союзпечать" 17 дек 2012 09:55 #25031

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Киоск до сих пор так и не подключили к электрической сети.Хотя продавец сказал что у них всё есть даже счетчик для оплаты электричества(к руководству ЗАТО обращались и не раз).Они все время, за всё во время платят.Не понятно почему до сих про ничего не сделано.Видно за подключения кто то хочет небольшой подарок к новому году.Ау!руководство может отрвёте пятую точку из своих кабинетов и по руководите электриками которые наконец подключат киоск "Союзпечать"к электросети до нового года!Или опять жителям за прессой куда то ехать.Может надо опять звонить(или жалобу писать) в приёмную правительства Московской области что бы дали чем то тяжёлым самизнаетекуда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Киоск "Союзпечать" 17 дек 2012 10:04 #25032

• izbiratel аватар
  • izbiratel
Администрация подключением не занимается. Есть поставщик энергии - МОСЭНЕРГОСБЫТ.Все вопросы к ним. Напишите в область еще и ТЦ отключат, как раз к НГ.

Re: Киоск "Союзпечать" 17 дек 2012 10:46 #25033

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Цитирую ответ зампреда - zvezdny.info/forum.html?func=view&catid=58&id=24100#24519
ВОПРОС: Что с киоском Союзпечать когда он заработает(будет подключен к электропитанию)Желательно не к гостинице "Орбита" т.к. Она принадлежит ЦПК.

ОТВЕТ: Данный киоск был подключен по временной схеме к ранее существовавшей системе освещения города (провода между столбами). Был отключен в ходе работ по прокладке кабеля и замены старых опор освещения на новые. В течение недели отдел ЖКХ должен организовать подключение этого киоска к энергоснабжению наиболее быстрым способом: через дом № 20. Будет отдельный счетчик, отдельный договор с МУП. Оперативность этих элементарных работ, зависела и зависит от общего уровня управления в администрации города.

Re: Киоск "Союзпечать" 17 дек 2012 10:58 #25034

• myp zg аватар
  • myp zg
Вот это зампред, еще и на МУП повесить что то хочет. МУП то как может заключить договор на поставку электроэнергии? ЗАМПРЕД кстати на форуме говорил, что задолженность по квартплате погасил!

Re: Киоск "Союзпечать" 17 дек 2012 11:12 #25036

• странник аватар
  • странник
зампред пишет:
Данный киоск был подключен по временной схеме к ранее существовавшей системе освещения города (провода между столбами). Был отключен в ходе работ по прокладке кабеля и замены старых опор освещения на новые. В течение недели отдел ЖКХ должен организовать подключение этого киоска к энергоснабжению наиболее быстрым способом: через дом № 20. Будет отдельный счетчик, отдельный договор с МУП. Оперативность этих элементарных работ, зависела и зависит от общего уровня управления в администрации города.

Очередной бред зампреда, свидетельствующий о полном незнании системы взаимодействия хозяйствующих субъектов на территории городка. Ну за три то года можно было бы хоть в чем то разобраться и не допускать таких ляпов.:lol:

Re: Киоск "Союзпечать" 17 дек 2012 11:22 #25037

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
странник пишет:
Очередной бред зампреда, свидетельствующий о полном незнании системы взаимодействия хозяйствующих субъектов на территории городка.

Ну так просвети - кто и что должен делать. Никто ж не возражает. Попутно просвети pol59 - куда ему обратиться, чтобы (возможно) помочь ускорить процесс. Кстати - мне тоже не совсем понятна ссылка на МУП. Но я вполне допускаю, что я чего-то не понимаю/не знаю. Поэтому судить не берусь. Но если рассуждать о подключении через дом N 20 (с установкой ОТДЕЛЬНОГО счетчика и договора с МУП (чтобы вычитать сумму из общедовоых нужд) - потому что именно МУП обслуживает дом 20) - все выглядит вполне логичным. Если на отдельную линию - то нет.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Время создания страницы: 0.440 секунд