Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужен ли на Леонихе торгово- развлекательный комплекс

Нужен ли на Леонихе торгово- развлекательный комплекс 28 июнь 2012 17:02 #15454

• Korob52 аватар
  • Korob52
  • Захожу иногда
На слушаниях по генеральному плану глава города ННР озвучил идею о строительстве на площадке между большим озером и домом 61 небольшого 2х этажного торгово-развлекательного комплекса,и ещё что с первого января 2013 года не одной торговой полатки на територии леониха не будет, но при этом пройдут публичные слушания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нужен ли на Леонихе торгово- развлекательный комплекс 28 июнь 2012 17:08 #15455

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Неужели лёд тронулся, или чистой воды плагиат с форума ??? Теперь идеи и просьбы жителей будем выдавать за свои достижения ? Ладно , посмотрим ! ,,,Насчет "торгово-" согласна полностью , если цены задирать не будут, иначе толку не будет. ,,, А вот насчет"- развлекательный" надо осторожненько , с умом.

Re: Нужен ли на Леонихе торгово- развлекательный комплекс 28 июнь 2012 17:16 #15456

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Кстати !А он успеет к 1 января построить ? Или он надеется, под это дело, сделать выручку теремку и дикси ???
Поддержали: Дмитрий

Re: Нужен ли на Леонихе торгово- развлекательный комплекс 28 июнь 2012 18:01 #15457

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
Korob52 пишет:
На слушаниях по генеральному плану глава города ННР озвучил идею о строительстве на площадке между большим озером и домом 61 небольшого 2х этажного торгово-развлекательного комплекса,и ещё что с первого января 2013 года не одной торговой полатки на територии леониха не будет, но при этом пройдут публичные слушания.

Опять околесина поперла. Пополам с маниловщиной.
Самая натуральная.
ТРК подразумевает стоянку и подъездные пути. На Леонихе для этого места просто нет, ни у 61 дома, ни у озера, нигде.
В тоже время есть здание старое ТЦ, со стоянкой, равноудаленное от всех, рядом с пенсионерскими домами...которое просто надо довести до ума. В крайнем случае к нему можно что-либо пристроить. И не надо заново огород городить.
Просто надо работать с тем что есть, а нынешняя администрация либо не хочет, либо не может.
Только на прожекты ее и хватает.
Поддержали: Mikhail, Дмитрий

Re: Нужен ли на Леонихе торгово- развлекательный комплекс 28 июнь 2012 18:30 #15458

• Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
  • на форуме
Korob52 пишет:
... строительстве на площадке между большим озером и домом 61 небольшого 2х этажного торгово-развлекательного комплекса,и ещё что с первого января 2013 года не одной торговой полатки на територии леониха не будет...
- точно повторяется Салтыков-Щедрин"История одного города",не дословно:"Губернатор сломал старый город и построил новый на другом месте".
200 лет написанному наверное,но ничего не меняется.

Re: Нужен ли на Леонихе торгово- развлекательный комплекс 28 июнь 2012 18:35 #15459

• странник аватар
  • странник
Elena64 пишет:
Неужели лёд тронулся, или чистой воды плагиат с форума ??? Теперь идеи и просьбы жителей будем выдавать за свои достижения ? Ладно , посмотрим ! ,,,Насчет "торгово-" согласна полностью , если цены задирать не будут, иначе толку не будет. ,,, А вот насчет"- развлекательный" надо осторожненько , с умом.

Да какя разница, плагиат, не плагиат. Главное, что нас слышат и реагируют. Я, как житель Леонихи только за. Но развлекательный центр должен быть абсолютно безалкогольным и некурящим, как кафе "Солнышко" ориентированным на детей. Ведь у нас на Леонихе самое большое количество молодежи и детей. Да и продукты хочется покупать в нормальном магазине шаговой доступности и не бегать в городок или еще куда. Так же понравилась идея за счет застройщика привести территорию вокруг нашего озера в порядок и построить нормальную остановку для автолайнов. Так же говорилось о том, что правительством области уже сейчас положительно рассматривается вопрос о выделении 65 млн на ремонт дорог в городке. Интересно мнение не только жителей из "центра" Звездного, но и жителей Леонихи.
Время создания страницы: 0.588 секунд