Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Все о Парке "космических" традиций

Все о Парке "космических" традиций 13 апр 2012 07:28 #11726

• Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
  • на форуме
Недоступная пристань
-"Еще одна из достопримечательностей Звездного – Парк космических традиций, созданный несколько лет назад. В центре этого небольшого парка установлена самая настоящая юрта, подаренная одному из космонавтов, рядом с ней – бревенчатый домик и еще один, по форме напоминающий космический корабль."
- скажите пожалуйста,любой житель и гость городка может посетить сей замечательный парк? А то я ни разу этой красоты внутри не видел,да и гостей неплохо было бы сводить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Сергей

Все о Парке "космических" традиций 13 апр 2012 07:34 #11728

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Не, ну в избушку я, помнится, заходил без проблем. :) Я ее посетил, чтобы отдать документы, которые надо было приложить к письму от жителей нашего дома с просьбой помочь с расслужебкой квартир. К слову сказать - письмо куда-то волшебным образом исчезло. Концов так и не удалось найти....

Все о Парке "космических" традиций 13 апр 2012 07:41 #11729

• Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
  • на форуме
Ну а не с целью подачи челобитой,а с целью прикоснуться к космическим традициям? Прильнуть к истокам,так сказать. Мнение многих людей,с которыми я эту тему обсуждал,всё это сделано НН,чтобы свои встречи со своими друзьями и коллегами проводить,ну и космонавтам по прилёту(или на праздник,именины) стол организовать. В чём традиции то космические? Может в юные космонавты там принимают?

Все о Парке "космических" традиций 13 апр 2012 07:43 #11730

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Дмитрий пишет:
Ну а не с целью подачи челобитой,а с целью прикоснуться к космическим традициям? Прильнуть к истокам,так сказать. Мнение многих людей,с которыми я эту тему обсуждал,всё это сделано НН,чтобы свои встречи со своими друзьями и коллегами проводить,ну и космонавтам по прилёту(или на праздник,именины) стол организовать. В чём традиции то космические? Может в юные космонавты там принимают?
Дмитрий, этот вопрос я пытался задать мэру на его сайте - какой вообще у этого "парка" правовой статус, кто владелец, как туда попасть семьей и т.п. - четкого ответа так и не получил.

Все о Парке "космических" традиций 13 апр 2012 07:58 #11735

• letchik аватар
  • letchik
Главная достопримечательность парка космических традиций - личная стоянка Рыбкина и действующий макет поселения Астро-гастарбайтеров в натуральную величину...:) :) :)

Все о Парке "космических" традиций 13 апр 2012 12:30 #11755

• хохлушка аватар
  • хохлушка
  • Завсегдатай
Насколько мне известно(точно) в юрте отмечали дни рождения и свадьбы.Попробуйте и вы.Не ерничайте!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.534 секунд