Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Полезные магазины в округе

Полезные магазины в округе 05 апр 2012 10:08 #11233

• Vit аватар
  • Vit
"Новый проект ГК Связной – Enter – в первом квартале 2012 года открыл 8 магазинов – по два в Москве и Воронеже, по одному в Белгороде, Орле, Твери и Щелково.
...
В марте проект добавил к своей географии три новых города – Воронеж, Тверь и подмосковное Щелково. В Воронеже были открыты два магазина: один расположился в крупном ТРЦ Максимир, второй по адресу: ул. Плехановская, д. 22. Точки в Твери (ул. Можайского, 61) и Щелково (ул. Талсинская, 2) не нашли места в торговых центрах и тоже разместились в стрит-ритейле.

Enter совмещает несколько форматов торговли: магазины, каталоги и онлайн продажу non-food товаров. Ассортимент компании превышает 20 тысяч товаров и продолжает расширяться. Каталог объединяет самые разные категории: мебель, бытовую технику и электронику, товары для детей, для дома, для сада и ремонта, спорта, ювелирные украшения и многое другое.
"

Источник: retailstudio.org/news/16693.htm

Сайт "Enter": www.enter.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Полезные магазины в округе 05 апр 2012 15:20 #11247

• starcity аватар
  • starcity
  • Давно я тут
Мне, как и остальным жителям городка от открытия этого магазина ни горячо, ни жарко. Если бы этот магазин открылся в городке... Новость бесполезна.:whistle:

Re: Полезные магазины в округе 05 апр 2012 16:44 #11250

• Vit аватар
  • Vit
starcity пишет:
Мне, как и остальным жителям городка

За всех остальных Вы сами решили? :cheer:
Мне, например, кое-что уже привезли из Щелково...
Это не тот формат, чтобы в городке открывать, но иметь такой магазин поблизости полезно.

Re: Полезные магазины в округе 06 апр 2012 05:13 #11257

• Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
я попытался заказать,выяснилось,что в Щёлково такого товара нет.По-моему,это не совсем интернет-магазин,а что-то типа поисковика по товарам.

Re: Полезные магазины в округе 22 мая 2012 10:07 #13872

• Vit аватар
  • Vit
"Новый магазин сети цифровой техники «СтартМастер» официально откроется 24 мая в торговом центре «КЭМП». Но уже сейчас он работает на третьем этаже гипермаркета.

Это 19-й объект ритейлера. В ассортименте представлены компьютеры и ноутбуки, мониторы, периферийные устройства, сотовые телефоны, телевизионная и фототехника, магнитофоны, а также различные аксессуары по довольно привлекательным ценам.

«СтартМастер» – сеть магазинов цифровой техники. На конец апреля нынешнего года насчитывает 18 торговых точек в Москве и области. Большая часть из них работает в формате самообслуживания.

Щёлковский «СтартМастер» обещает радовать горожан специальными ценами в момент открытия и несколько дней после него.
"

Источник: www.business-krug.ru/news_4606_1430

Сайт магазина: www.start-master.ru/

Re: Полезные магазины в округе 22 мая 2012 10:21 #13875

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Видел я этот "Стартмастер" в "Кемпе" в воскресенье. Расположен на 3-м этаже - там же, где "Автозапчасти". После входа - сразу справа.
Время создания страницы: 0.391 секунд