Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Когда на улицах городка будет свет?

Когда на улицах городка будет свет? 18 дек 2011 13:31 #4513

• starcity аватар
  • starcity
  • Давно я тут
Вопрос официальным лицам городка (главе Звёздного городка, депутатам), когда мы выйдем из сумрака? И вообще, вопрос модератору, на этот форум заходят наши "звёзды" или тут просто междусобойчик для 60 жителей городка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Когда на улицах городка будет свет? 23 дек 2011 14:53 #4697

• starcity аватар
  • starcity
  • Давно я тут
Это вообще никуда не годится. В городке чёрт знает что творится. Реакции НОЛЬ. Доколе, хочется узнать, во дворе 48 дома днём и ночью будут гореть 3 фонаря, которые еле-еле починили пару недель назад? Ну что за бесхозяйственность? Между прочим, фонари починили за один день, хотя кто-то говорил, что поврежден кабель, и надо его прокладывать заново. Как оказалось, всё было нормально. А сегодня жителям сделали еще один подарок пропал свет на дороге от 43 до 49 дома, скорее всего это вызвано работами, связанными с прокладкой теплотрассы, которые ведутся вдоль этой дороги. Теперь во дворе 49 дома СВЕТА НЕТ СОВСЕМ! Депутаты, Николай Николаевич, помогите пожалуйста! Нужно успеть всё до Нового года, а то там еще каникулы. Как мы будем ходить по тёмной не расчищенной дороге? Как принимать гостей? Людям уже неинтересно и не хочется приезжать в Звёздный городок. Многие говорят: "А что там у вас делать? Делать нечего. По темноте что ль шататься?" Вам должно быть стыдно за такое халатной отношение к своему родному дому, а кому-то и к своей родине.

Re: Когда на улицах городка будет свет? 17 фев 2012 08:51 #6749

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
Вчера в черноту погрузился ДК.
Слава б-гу был свет на аллее.
А совсем было б как в космосе.

Re: Когда на улицах городка будет свет? 17 фев 2012 10:28 #6759

• letchik аватар
  • letchik
Мне тут,на днях поступила информация от жителей городка, чьи окна выходят на фасад ДК. Они не могут заснуть, по причине того, что ночью из-за столь мощного освещения прожекторами, в их квартирах светло как днём... такие вот традиции...

Re: Когда на улицах городка будет свет? 17 фев 2012 11:18 #6765

• Mikhail аватар
  • Mikhail
  • Живу я здесь
letchik пишет:
Мне тут,на днях поступила информация от жителей городка, чьи окна выходят на фасад ДК. Они не могут заснуть, по причине того, что ночью из-за столь мощного освещения прожекторами, в их квартирах светло как днём... такие вот традиции...

Ну если так..
Согласен конечно но в таком случае сделать бы света на аллее побольше.
Темновато в целом. Одна сторона аллеи (так что к Дикси) вообще не освещена получается.

Re: Когда на улицах городка будет свет? 17 фев 2012 11:32 #6766

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
letchik пишет:

А Вы мне лично сможете показать в Звездном хоть одну квартиру, окна которой выходят на фасад ДК? :lol: По-видимому, речь идет о жителях 5-го дома. И квартирах, окна которых выходят на Аллею?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.486 секунд