Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рейтинг мэра Звёздного городка

Рейтинг мэра Звёздного городка 17 мая 2015 12:18 #50777

• Вит аватар
  • Вит
  • Модератор
Валерий Иванович на "почётном" 52-м месте из 70-ти в медиарейтинге глав районов, городов областного подчинения и ЗАТО Московской области за I квартал 2015 года:
odinfm.ru/glava-odintsovskogo-rayona-and...ge-media-150515.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Рейтинг мэра Звёздного городка 17 мая 2015 12:37 #50778

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Все эти нынешние рейтинги - "вещь в себе". Что от Левады, что от ФОМа. Да и методика там довольно странная.
Рейтинг построен по российским источникам на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 24 700 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

*МедиаИндекс – показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда. Чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ.
Хотя... Ну есть такой рейтинг и есть (пожимая плечами). Я к тому, что он "ни о чём". Но это уже моё, естественно, субъективное, мнение. Не более того. Ну и ни в коей мере не хочу сказать, что он правильный, или наоборот - неправильный. Он, скорее - никакой. Рейтинг упоминаемости Глав в СМИ, наверное так?

Рейтинг мэра Звёздного городка 17 мая 2015 12:42 #50779

• Вит аватар
  • Вит
  • Модератор
Oleg пишет:
Я к тому, что он "ни о чём". Но это уже моё, естественно, субъективное, мнение. Не более того. Ну и в коей мере не хочу сказать, что он правильный, или наоборот - неправильный. Он, скорее - никакой. Рейтинг упоминаемости Глав в СМИ, наверное так?

Думаю, что не совсем так:
Значение единичного индекса может колебаться от -1000 до +1000 в зависимости от того, насколько позитивно и выгодно представлен объект в информационном сообщении.

Если нет позитивных упоминаний в СМИ (а их не будет, если не будет позитивных результатов деятельности), то и рейтинг будет "ниже плинтуса".

Рейтинг мэра Звёздного городка 17 мая 2015 22:54 #50823

• Rigor аватар
  • Rigor
  • Живу я здесь
Жаль, что в этом рейтинге наш форум не учитывался.

Рейтинг мэра Звёздного городка 18 мая 2015 09:22 #50827

• GodFrey аватар
  • GodFrey
  • Завсегдатай
Знаком немного с этой тематикой.
Скажу так, высота нахождения в рейтинге зависит непосредственно от того, как сработали пресс-секретари или ответственные за это люди в каждой администрации. Вся эта работа ведется к выборам губернатора 2016, т.е. сплошной популизм и восхваление губернатора, только за это и даются очки в этом рейтинге
Поддержали: Maxim099

Рейтинг мэра Звёздного городка 18 мая 2015 11:31 #50836

• Felis qui ambulat per se
  • Felis аватар
  • Felis
  • Завсегдатай
GodFrey пишет:
Знаком немного с этой тематикой.
Скажу так, высота нахождения в рейтинге зависит непосредственно от того, как сработали пресс-секретари или ответственные за это люди в каждой администрации. Вся эта работа ведется к выборам губернатора 2016, т.е. сплошной популизм и восхваление губернатора, только за это и даются очки в этом рейтинге
Боюсь, если проведут независимый опрос в "городке" на эту тему, то его "место" может "упасть" до 60 какого-то :S
Кошка, гуляющая сама по себе.
Время создания страницы: 0.410 секунд