Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Встреча Главы ЗАТО с жителями городка

Встреча Главы ЗАТО с жителями городка 09 июль 2014 13:16 #41650

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Уважаемые жители Звездного городка!

09 июля 2014 года в концертном зале Детской музыкальной школы

городского округа Звездный городок состоится встреча
Главы городского округа Звездный городок Московской области
Токарева Валерия Ивановича
с жителями городка.

Начало встречи в 17:00 .

zato-zvezdny.ru/index.php?mod=7&page=&id=1455
От себя. Организация встречи - просто БЕЗОБРАЗНАЯ! :angry:
Излагаю по пунктам.
1. На офсайте ЗАТО объявление появилось 7 июля (см. ссылку).
2. На подъездах жилых домов объявление о встрече было повешено СЕГОДНЯ, то есть - 9 июля (по крайней мере - в 61 доме). Вчера вечером его вроде бы не было на двери подъезда (если неправ- поправьте).
3. Назначать встречу с жителями городка в будний день в рабочее (для большинства жителей) время - это от большого ума??? Или это так и было задумано, чтобы на встречу пришло как можно меньше народу???
Откровенно наплевательское отношение как Главы ЛИЧНО, так и Администрации к жителям ЗАТО - иначе лично я подобную "встречу" назвать не могу!
Update: Мне тут сообщили, что объявление о встрече с Главой вчера в 18.00 уже висело. Ну, если это сильно меняет суть (а я уверен, что абсолютно не меняет) - прошу прощения у "причастных" за неверно озвученное время вывешивания объявлений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Rigor, Felis

Встреча Главы ЗАТО с жителями городка 10 июль 2014 10:15 #41662

• Felis qui ambulat per se
  • Felis аватар
  • Felis
  • Завсегдатай
Ну, то что этого и следовало ожидать было понятно ещё на предвыборной стадии (безальтернативный, навязанный администрацией свой человек). Умерла даже надежда.
Кто был там, пожалуйста хоть коротко обрисуйте эту "встречу" (ответы мэра на злободневные вопросы). Сама не присутствовала - была на работе, сорри.
Кошка, гуляющая сама по себе.

Встреча Главы ЗАТО с жителями городка 10 июль 2014 17:39 #41668

• GodFrey аватар
  • GodFrey
  • Завсегдатай
2. На подъездах жилых домов объявление о встрече было повешено СЕГОДНЯ, то есть - 9 июля (по крайней мере - в 61 доме). Вчера вечером его вроде бы не было на двери подъезда (если неправ- поправьте)

У нас на подъезде 49 дома висело числа с 5-6 где-то
Поддержали: Maxim099

Встреча Главы ЗАТО с жителями городка 10 июль 2014 21:02 #41669

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
GodFrey пишет:
2. На подъездах жилых домов объявление о встрече было повешено СЕГОДНЯ, то есть - 9 июля (по крайней мере - в 61 доме). Вчера вечером его вроде бы не было на двери подъезда (если неправ- поправьте)

У нас на подъезде 49 дома висело числа с 5-6 где-то

Объявления были повешены дня три-четыре назад, вместе с какими-то другими официальными объявлениями.

Встреча Главы ЗАТО с жителями городка 12 июль 2014 22:40 #41686

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Не об этой встрече, но тоже о встрече Главы - zato-zvezdny.ru/index.php?mod=7&page=&id=1461
ПыСы: Андрюша Сафонов, прими мои поздравления! :)
ПыСы: Лично у меня 17 июля 27 лет будет. ;) Желаю и вам с Софьей того же. :) Всех остальных юбиляров, да и не юбиляров - тоже поздравляю с праздником! Удачи, терпения и взаимного уважения - это самое главное в семейной жизни. Остальное - приложится, притерпится, уладится.

Встреча Главы ЗАТО с жителями городка 14 июль 2014 20:26 #41698

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
А вот это уже о той встрече.
9 июля 2014 года в 17-00 в концертном зале МБОУ ДОД Детская музыкальная школа ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области состоялась встреча Главы городского округа Звёздный городок Московской области Токарева Валерия Ивановича с жителями Звёздного городка.

Глава городского округа Звёздный городок Московской области Токарев Валерий Иванович сделал доклад об итогах работы за первое полугодие 2014 года. Доклад сопровождался презентацией с цифровыми выкладками и видеорядом подтверждающих фотографий. Подробно Глава остановился на перспективном Плане развития Звёздного городка до 2020 года.

Жители Звездного городка смогли задать Главе волнующие их вопросы:

- об отчислениях в фонд капитального строительства;
- о состоянии дорог;
- об уборке мусора;
- об организации стоянок;
- о контроле за торговлей;
- о подготовке к празднованию 50-летия Звёздного городка и т.д.

Встреча проходила в конструктивном диалоге Главы городского округа Звёздный городок с жителями, среди которых было много ветеранов, молодежи, руководителей общественных организаций и учреждений. Вместо запланированных полутора часов встреча продлилась два с половиной часа.
zato-zvezdny.ru/index.php?mod=7&page=&id=1462
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.642 секунд