Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подарочные пакеты с опасным веществом в почтовых ящиках (!)

Подарочные пакеты с опасным веществом в почтовых ящиках (!) 15 нояб 2016 13:49 #68755

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Знакомые шлют сообщения с предупреждениями о том, что в почтовые ящики кидают пакетики типа подарочных с бумажкой внутри (с надписями вроде на турецком...)
Ни в коем случае не вскрывайте такие пакеты (внутри какое-то опасное вещество), сразу обращайтесь в полицию.

Сложно сказать, насколько эта информация проверена, но бдительность не повредит)
Уже и в интернете есть информация о странных посылках.
primpress.ru/index.php?cont=article&id=8216
amurmedia.ru/news/incidents/14.11.2016/5...lnichnoy-koykoy.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подарочные пакеты с опасным веществом в почтовых ящиках (!) 15 нояб 2016 14:14 #68756

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
О боже! И тут уже началось. :blink: В Интернетиках ужо шумят с неделю - только нюансы варьируются. Вначала вроде писали про арабский. Теперь ужо турецкий. Ждём украинского языка и визитки Яроша! :lol:
Поддержали: Сергей

Подарочные пакеты с опасным веществом в почтовых ящиках (!) 15 нояб 2016 14:36 #68759

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Одни чушь придумывают, другие распространяют по соцсетям. Информационный эфир занят, все мусолят тему и боятся:)
Поддержали: GodFrey

Подарочные пакеты с опасным веществом в почтовых ящиках (!) 15 нояб 2016 18:39 #68763

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Сергей пишет:
Одни чушь придумывают, другие распространяют по соцсетям. Информационный эфир занят, все мусолят тему и боятся:)

Ну кто-то про скрепки , кто-то про чушь - так все и балансирует
Время создания страницы: 1.021 секунд