Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ДТП в Звездном и окрестностях

ДТП в Звездном и окрестностях 12 авг 2015 21:36 #54707

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
ДРУЗЬЯ!!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК!!!!
8 августа где-то в23.45 - 00.00 какая-то мразь сбила нашу собаку на Леонихе около остановки маршруток , прям на пешеходном переходе, даже не тормозил и скрылся,скорее всего был пьяный.Предположительно это был темный паркетник. Собаке было всего полгодика,совсем маленькая еще,умерла на руках!!!!обратились в отдел полиции Звездного городка,но эти "служители закона" нехотя приняли заявление(в частности участковый) и естественно камеры не работали, как они сказали (им просто не сруки это все посмотреть и проверить, мы уверены!!!)ПОМОГИТЕ пожалуйста найти, будем рады любой информации, может кто-то был рядом и видел случайно?!
На ментов никакой надежды нет и доверия к ним тоже.
Отзовитесь кто что-то видел!!!!

vk.com/feed?w=wall1340974_3500

Вот и наш перекресток стал опасным. Дожили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ДТП в Звездном и окрестностях 12 авг 2015 21:41 #54709

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
Oleg пишет:
freewalkingcat пишет:
На ментов никакой надежды нет и доверия к ним тоже.

Событие, конечно, печальное и я понимаю хозяев собаки и сочувствую им. Но каким боком тут менты? :ohmy: Опять же - пишут, что собака маленькая была - человек мог банально не заметить её ночью - там переход не освещается. Это лично мне так хочется думать, конечно.

Да есть там фонари. Просто лихачей развелось выше крыши. Особенно малолетних. Сегодня стоял там, беседовал с Людмилой Владимировной Левченко. За несколько минут два дебила пролетели на форсаже в сторону 8-го КПП.

ДТП в Звездном и окрестностях 12 авг 2015 21:47 #54712

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Я, конечно, не видел, что там и как было. Просто предположил. А "лихачей", да - хватает. :( Про ментов - всё равно непонятно. Они вон виновника моего ДТП, который въехал (въехала) мне в зад на стоянке не ищут (дал им видео, фотографии, сам же номер пробил - всё за них сделал). Подали в розыск и тишина. По повестке никто не прибыл - они руки и опустили. Хотя всё ещё печальнее - я им вчера сообщил о местонахождении этой машины, пройдя квест с телефонами 112, Щелковское ЕДДС, опять 112, Ногинское ГИБДД, Щелковское ГИБДД. Сдаётся мне, что хрен задержали - завтра следаку в группу розыска позвоню, узнаю. А тут - собаку сбили.

ДТП в Звездном и окрестностях 12 авг 2015 21:56 #54713

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
и естественно камеры не работали, как они сказали (им просто не сруки это все посмотреть и проверить, мы уверены!!!)
Вот и безопасный город:( Интересно, если бы этот лихач человека сбил, мент бы зашевелился или камеры и правда не везде работают..

Щеночка конечно жалко, полицейский мог бы из вежливости нарушителя посмотреть..

ДТП в Звездном и окрестностях 12 авг 2015 21:58 #54714

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Сергей пишет:

Так камеры БГ вроде на переход не смотрят.

ДТП в Звездном и окрестностях 12 авг 2015 22:04 #54715

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Oleg пишет:
Сергей пишет:

Так камеры БГ вроде на переход не смотрят.
Так на переход необязательно смотреть. Есть время, есть приметы машины и направление движения - достаточно там посмотреть. Во всяких "гейропах", не то, что на Руси матушке, животных тоже охраняют и виновников наказывают. Глупые они там, без скреп.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.854 секунд