Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: "Иностранцы" на территории и порча имущества!

"Иностранцы" на территории и порча имущества! 07 дек 2012 08:00 #24405

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Наверное моя тема актуальность не потеряла. Сглазила вчера. Выходя из подъезда , вчера ок. 21-00 , застала трёх иностранных рабочих колдующими над магнитом домофона. Так они от меня шарахнулись , я думала просто собак бояться. Ан нет. Возвращаюсь и наблюдаю магнит висящий боком на одном болте , проводок натянулся. Дверь вроде как закрыта и домофон работает , а магнит её не держит. Дмитрий Сергеевич ! Не есть ли это порча общедомового имущества !?! Причем регулярная и намеренная. Я знаю , что Тюканов из 73 квартиры Вам неоднократно жаловался по тому же поводу. Я раньше и понять не могла , то у нас домофон отключен , то магнита нет , то он поперёк. Приезжайте в 3 подъезд 64 дома и посмотрите. С иностранцами когда начинаешь разговаривать у них одна песня " моя твоя не понимай ".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Иностранцы" на территории и порча имущества! 07 дек 2012 08:08 #24406

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
Elena64 пишет:
С иностранцами когда начинаешь разговаривать у них одна песня " моя твоя не понимай ".

А не надо с ними разговаривать. Вызывайте милицию и пускай она с ними разбирается. Вскрытый домофон - предпосылка к квартиирной краже. Профилактика преступлений лучше, чем их расследование.
Поддержали: Rigor, хохлушка

Re: "Иностранцы" на территории и порча имущества! 10 дек 2012 10:03 #24571

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Дмитрий Сергеевич ! Теперь у нас магнит совсем от проводки отсоединили. Почините нам домофон и сделайте им побольше "таблеток". Кстати , на внутриподъездных камерах видно ли процесс вмешательства в работу домофона ? Ну не хочется уж так радикально , через полицию , вопрос решать.Пока .

Re: "Иностранцы" на территории и порча имущества! 10 дек 2012 10:10 #24572

• GodFrey аватар
  • GodFrey
  • Завсегдатай
Elena64 пишет:
Кстати , на внутриподъездных камерах видно ли процесс вмешательства в работу домофона ?

К сожалению, камеры не охватывают помещение "предбанника" в подъездах 64 дома, а гастеры орудовали скорее всего именно там.

Re: "Иностранцы" на территории и порча имущества! 10 дек 2012 10:17 #24573

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
Elena64 пишет:
Дмитрий Сергеевич ! Теперь у нас магнит совсем от проводки отсоединили. Почините нам домофон и сделайте им побольше "таблеток". Кстати , на внутриподъездных камерах видно ли процесс вмешательства в работу домофона ? Ну не хочется уж так радикально , через полицию , вопрос решать.Пока .

А Вы уверены, уважаемая Елена, что домофон стоит на балансе МУПа?
Посмотрите кому именно Вы за него платите. Если это какая-то сторонняя организация, то с Дмитрия Сергеевича взятки гладки.
И дворники ему не подчиняются. Они ведь работают на аутосорсинге.

Re: "Иностранцы" на территории и порча имущества! 10 дек 2012 10:40 #24574

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
А кто их в наш дом поселил ? Тот на себя ответственность и взял. Вы хотите сказать , что они полноправные жильцы и живут как хотят и директор МУПа им не указ ? Раньше домофон работал. Можно просто заставить их всё починить и не ломать больше ?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.483 секунд