Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Погром в торговом центре

Погром в торговом центре 04 мая 2012 06:49 #13162

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Кто-нибудь знает, что произошло в ТЦ? Слышал там побили стекла у торгующих предпринимателей, которые обращались к депутатам за поддержкой их деятельности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сегодня совершен дерзкий акт вандализма в отношении здания Торгового Центра 04 мая 2012 07:39 #13169

• letchik аватар
  • letchik
Сегодня около 2-х часов ночи, пока не установленными лицами был совершен акт вандализма в отношении здания Торгового Центра. А именно были разбиты витринные стекла помещений в которых работают предприниматели выразившие протест против произвола местных властей и в частности Рыбкина Н.Н. и Волкова А.А. Были повреждены не только дорогостоящие витринные стекла, но и холодильное оборудование. Работает следствие.

Совершенно очевидно, что таким образом кто-то пытается запугать не только предпринимателей, но и всех жителей Звёздного городка, которые смело отстаивают свои гражданские права и не позволяют зарвавшимся чиновникам творить произвол, грабить городок, набивая карманы своей родни бюджетными деньгами.

P.S. Магазин "Теремок" который принадлежит дальнему родственнику Рыбкина не пострадал...

Re: Погром в торговом центре 04 мая 2012 12:51 #13189

• Фетисов Алексей
  • FiTiSka аватар
  • FiTiSka
  • Давно я тут
Очень интересно посмотреть на этих людей, которые это совершили!
Поддержали: pol59

Re: Погром в торговом центре 04 мая 2012 15:01 #13193

• pol59 аватар
  • pol59
  • Живу я здесь
Как покупал у предпринимателей в торговом центре так и буду покупать!Пусть лучше свой теремок сожгут. Когда уже камеры поставят?
Поддержали: letchik, Дмитрий, Landa

Re: Погром в торговом центре 04 мая 2012 18:57 #13197

• владимир аватар
  • владимир
  • Давно я тут
Вам не кажется,что такое уже было в 90-х годах.Это классика жанра: Сначала,чтобы запугать,бьют стёкла,затем-избивают,поджигают,убивают,чтобы устранить конкурентов и освободить место для нужных людей. Тогда,поначалу,казалось,что у нас такого быть не может.

Re: Погром в торговом центре 04 мая 2012 19:06 #13198

• ольга аватар
  • ольга
Возвращение в памятные 90-е! ужас, кошмар и позор для властей!
Время создания страницы: 0.582 секунд