Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Обращение Общественной палаты к жителям городка

Обращение Общественной палаты к жителям городка 02 фев 2015 13:58 #46756

• Вит аватар
  • Вит
  • Модератор
Уважаемые жители Звёздного городка!

В настоящее время Общественная палата Звёздного городка формирует блок вопросов по самым актуальным проблемам развития городка, планируемый к обсуждению в 2015-2016гг.

Общественная палата обращается к Вам, жители и ко всем общественным организациям.

Если Вы любите наш городок, если Вы не равнодушные люди, если Вы желаете жить достойнее и комфортнее на территории Звёздного городка, мы ждём от Вас предложения по наиболее важным вопросам экономического культурного и социального развития, также гражданских инициатив, имеющих значение для развития городка.

Свои предложения, обращения с указанием ФИО, контактных телефонов опускайте в почтовый ящик при входе в ДК возле информационного стенда Общественной палаты.

С февраля планируется приём жителей членами Общественной палаты. График смотрите на стенде.

Председатель Общественной палаты

Мирошниченко В.В.

www.zato-zvezdny.ru/index.php?mod=7&page=&id=1587
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обращение Общественной палаты к жителям городка 02 фев 2015 14:13 #46758

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Правильная инициатива. Лично я бы хотел еще обратиться с предложением к присутствующей задесь же на форуме, Оксане Попович, как члену Общественной Палаты ЗАТО "Звездный городок" (речь ведь о ней идёт? Или я что-то неправильно понял?) - дополнить возможность задавать вопросы контактным адресом электронной почты. Всё-таки, 21 век на дворе - интернет, вроде как, если не у всех, то у многих есть. :) Да и вопрос создания собственного сайта не мешало бы рассмотреть - вон у бывшей ОПЗГ он был какое-то время. И её бывший председатель господин Ешанов там даже материалы ОПЗГ выкладывал.

Обращение Общественной палаты к жителям городка 02 фев 2015 14:42 #46760

• Оксана аватар
  • Оксана
Нет, Олег. Поняли Вы не правильно. Председатель Общественной палаты Звёздного сейчас Мирошниченко Виктория (предыдущий пост). Мы сегодня с ней разговаривали - будет закладка "ОП" на офсайте администрации. Комнату для ОП администрация тоже выделила где-то в ДК.

Обращение Общественной палаты к жителям городка 02 фев 2015 15:04 #46763

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Я имел в виду - правильно ли я понял, что речь идёт об ОПЗГ, а не об Общественной Палате областной. :) Что председателем является Мирошниченко Виктория - я уже понял. Про закладку - тоже понял. С адресом электронной почты для вопросов вопрос нельзя решить?
Поддержали: Вит

Обращение Общественной палаты к жителям городка 02 фев 2015 15:32 #46765

• Вит аватар
  • Вит
  • Модератор
Поддерживаю Олега, и не просто так я выделил в цитате предлагаемый маршрут для предложений и обращений - на кого рассчитан столь архаичный способ коммуникации ОП с жителями городка?
Поддержали: Сергей, Oleg

Обращение Общественной палаты к жителям городка 02 фев 2015 17:01 #46782

• Оксана аватар
  • Оксана
Вит пишет:
Поддерживаю Олега, и не просто так я выделил в цитате предлагаемый маршрут для предложений и обращений - на кого рассчитан столь архаичный способ коммуникации ОП с жителями городка?
Вашу просьбу я Виктории передам - думаю с адресом электронной почты проблем не будет. А архаичный способ направлен большинству жителей Звёздного городка, которые не знают, что такое электронная почта. Если бы все жители могли бы выходить в интернет и смело везде общаться и всё смотреть, не нужно было бы думать о печатном органе администрации и Совдепа, информационных досках и т.п., то есть всё было бы менее затратно. Зашёл на сайт - а там красотааа... :) Кстати сказать, если Вы хотите какую-либо официальную реакцию, то надо в письменном виде и в Совдеп, и в ОП обращаться. Потому что электронные письма с просьбами у нас в ЗГ не регистрируются!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модераторы: Дмитрий Сараев
Время создания страницы: 0.502 секунд