Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Состав общественной палаты (контакты)

Состав общественной палаты (контакты) 09 сен 2014 18:20 #42610

• Оксана аватар
  • Оксана
Список комиссий и их членов

1. Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, по дорожному хозяйству и транспорту, экологии и природопользованию, по архитектуре и благоустройству территорий:

1. Майборода А.П. – Председатель комиссии
2. Чесноков Д.В.
3. Бушуев В.В.
4. Васильев В.М.
5. Майборода А.П.
6. Надёжина С.И.
7. Соколов Г.И.

2. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношениям, качеству жизни, межнациональным и межконфессиональным отношениям:

1. Шириков С.Н. – Председатель комиссии
2. Мирошниченко В.В.
3. Москатова А.Ю.
4. Валькова З.Б.
5. Васильев В.М.
6. Майборода А.П.
7. Надёжина С.И.

3. Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодёжью, по культуре, возрождению историко-культурного наследия и народных промыслов, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтёрству:

1. Рагин В.С. – Председатель комиссии
2. Попович М.Л.
3. Чесноков Д.В.
4. Москатова А.Ю.
5. Афанасьева Е.Н.
6. Беседовская Л.Н.
7. Волошина М.В.
8. Попович О.П.

4. Комиссия по науке и образованию:

1. Афанасьева Е.Н. – Председатель комиссии
2. Анацкий М.А.
3. Беседовская Л.Н.
4. Валькова З.Б.
5. Волошина М.В.
6. Сорокин В.Г.

5. Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и развитию наукоградов:

1. Бушуев В.В. – Председатель комиссии
2. Рагин В.С.
3. Попович О.П.
4. Мирошниченко В.В.
5. Рыкунов С.А.
6. Шириков С.Н.

6.Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции:

1. Рыкунов С.А. – Председатель комиссии
2. Чесноков Д.В.
3. Бушуев В.В.
4. Майборода А.П.
5. Надёжина С.И.
6. Рагин В.С.
7. Соколов Г.И.

Руководство Общественной Палаты ЗГ:

1 Попович Оксана Павловна - Председатель ОП
2 Мирошниченко Виктория Валерьевна -Заместитель председателя ОП по работе комиссий
3 Чесноков Денис Владимирович-Заместитель председателя ОП по связям с Московской областной ОП
4 Москатова Анна Юрьевна-Ответственный секретарь ОП

Если есть какие-либо предложения по работе комиссии - только рады. Пишите мне на мыло Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Я думаю, что каждый сможет найти кого-нибудь из знакомых в ОП. Пишите письма, приходите-рассказывайте. Бум вместе обсуждать, болото разгонять.
Лучше, конечно, писать на личное мыло, т.к. захожу редко сюда - могу и не увидеть чего-либо. Ю ар велком, как сказали бы наши иностранные дрУги :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Состав общественной палаты (контакты) 02 фев 2015 19:12 #46811

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Руководитель ОП - Мирошниченко Виктория Валерьевна (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Попович Оксана Павловна избрана депутатом совета депутатов второго созыва.

ЗЫ Раздел Общественной палаты на данный момент мертвый, официальные представители на форуме не представлены. Чем занимается организация также пока большой вопрос.

Состав общественной палаты (контакты) 18 март 2016 00:34 #64596

• Светить Всегда, Светить Везде! ;)
  • Дмитрий Сараев аватар
  • Дмитрий Сараев
  • Модератор
Актуальные данные по составу ОП ЗГ:

Председатель Общественной палаты /ОП/- Мирошниченко В.В.

Зам.председателя ОП – Бушуев В.В.

Зам. председателя ОП — Чесноков Д.В.

Ответственный секретарь ОП – Москатова А.Ю.

1.Комиссия по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю за качеством работы управляющих компаний, по дорожному хозяйству и транспорту, экологии и природопользованию, по архитектуре и благоустройству территорий.

Председатель – Бушуев Валерий Васильевич

Состав комиссии:

1. Соколов Г.И.

2.Чесноков Д.В.

3.Надёжина С.И.

4. Ешанов С.Н./консультант-эксперт/

2. Комиссия по здравоохранению, социальной политике, трудовым отношения, качеству жизни, межнациональным и межконфессиональным отношениям.

Председатель — Шириков Сергей Николаевич

Состав комиссии:

1. Москатова А.Ю.

2. Сокольская Я.Б. /консультант-эксперт/

3. Валькова З.Б.

3.Комиссия по патриотическому воспитанию и работе с молодёжью, по культуре, возрождению историко-культурного наследия и народных промыслов, развитию спорта, туризма, формированию здорового образа жизни, развитию добровольческого движения, благотворительности и волонтёрству.

Председатель — Рагин Владимир Степанович

Состав комиссии:

1.Скальская И.И.

2.Анацкий М.А.

3. Сараев Д.И. /консультант-эксперт/

4. Фоменко Д.И. /консультант-эксперт/

4. Комиссия по науке и образованию .

Председатель — Афанасьева Елена Николаевна

Состав комиссии:

1. Беседовская Л.Н.

2. Сорокин В.Г.

3.Волошина М.В.

5. Комиссия по промышленности, инновациям, экономическому развитию, предпринимательству, инвестициям и развитию наукоградов.

Председатель – Киршанов Владимир Николаевич

Состав комиссии:

1. Коротких Н.Н.

2.Сокольская Я.Б./консультант-эксперт/

3.Рыкунов С.А.

6. Комиссия по общественному контролю, открытости власти и противодействию коррупции.

Председатель — Рыкунов Сергей Анатольевич

Состав комиссии:

1.Сорокин В.Г.

2.Коротких Н.Н.

3.Анацкий М.А.

Контакты:

Председатель Общественной палаты Мирошниченко Виктория Валерьевна

телефон : 8 (903) 241-95-03

e-mail : Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Состав общественной палаты (контакты) 18 март 2016 20:40 #64633

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Названия то комиссий какие значимые .Даже консультанты-эксперты есть ! А смысл вашего сушествования есть ? Нет , правда , совершенно серьёзно хочется узнать назначение ОП , её права и обязанности , полномочия и т.д. Просто по некоторым пунктам ОП должна криком кричать , поднимая общественность для влияния на местную власть.

Состав общественной палаты (контакты) 23 март 2016 15:46 #64897

• Светить Всегда, Светить Везде! ;)
  • Дмитрий Сараев аватар
  • Дмитрий Сараев
  • Модератор
Elena64 пишет:
Названия то комиссий какие значимые .Даже консультанты-эксперты есть ! А смысл вашего сушествования есть ? Нет , правда , совершенно серьёзно хочется узнать назначение ОП , её права и обязанности , полномочия и т.д. Просто по некоторым пунктам ОП должна криком кричать , поднимая общественность для влияния на местную власть.

Елена, приветствую!
как я сам понимаю назначение ОП - это общественная организация, призванная быть неким двухсторонним "провайдером" между гражданами и обеими ветвями власти - как муниципальными, так и более высокого уровня. В идеале - это "человеческая выжимка" из наиболее активной части населения того или иного субъекта (города, района, области и тд и тп), призванная выявлять, рассказывать, мотивировать делать все, дабы "жить лучше", как власти, так и население! ;)
...тем не менее; так как институт ОП был "спущен сверху" - лично я вижу в этом движении много негативных "властных вирусов", как то: бюрократизм, демагогия, очковтирательство и тд... Но все же я решил попробовать принять участие в работе ОП ЗГ, возможно что-то действительно благостное и осязаемое у нас получится... Да! Не стоит забывать и о том, что далеко не все члены ОП ЗГ - пребывают в ее составе действительно из лучших ОБЩЕСТВЕННЫХ ПОБУЖДЕНИЙ! Кого-то "прислали" местные госучреждения, кто-то попал в ее состав из других соображений! Есть среди членов ОП ЗГ и реально переживающие за судьбу городка люди и что-то делающие на этой ниве! ;-0 вот ка-то так ;)
ну и на закуску, если осилите - вот ссыль на регламент ОП ЗГ.
Модераторы: Дмитрий Сараев
Время создания страницы: 0.433 секунд