Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голосование за кандидатов, выдвинутых в состав Общественной палаты

Голосование за кандидатов, выдвинутых в состав Общественной палаты 15 март 2014 21:19 #38050

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
На сайте Администрации размещена информация вот такого содержания.
Голосование за кандидатов, выдвинутых в состав Общественной палаты ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области

Уважаемые жители Звёздного городка, 7 марта завершился первый этап выдвижения кандидатов в общественную палату ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области.

С 11 марта начался этап обсуждения выдвинутых кандидатов в члены Общественной палаты ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области.

Предлагаем Вам провести процедуру обсуждения кандидатов на официальной сайте администрации городского округа Звёздный городок Московской области.

А также принять участие в Едином Дне обсуждения кандидатов в Общественную палату ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области, который состоится 23 марта 2014 года в 12-00 в МБУК «Дом космонавтов» ЗАТО городского округа Звёздный городок Московской области.

1. Надежина Светлана Ивановна – 1942 г/р;

2. Мирошниченко Виктория Валерьевна – 1966 г/р;

3. Афанасьева Елена Николаевна – 1955 г/р;

4. Шебеда Валентина Ивановна – 1946 г/р;

5. Боржемская Людмила Михайловна – 1967 г/р;

6. Волошина Маргарита Викторовна – 1963 г/р;

7. Новикова Ирина Анатольевна – 1966 г/р;

8. Анацкий Михаил Анатольевич – 1984 г/р;

9. Никишин Михаил Васильевич – 1954 г/р;

10. Греков Николай Сергеевич – 1950 г/р;

11. Киршанов Владимир Николаевич – 1963 г/р;

12. Алексеев Владимир Николаевич – 1938 г/р;

13. Клименко Игорь Алексеевич – 1963 г/р;

14. Федяченко Сергей Николаевич – 1960 г/р;

15. Сорокин Владимир Геннадиевич – 1956 г/р;

16. Рыкунов Сергей Анатольевич – 1964 г/р;

17. Шириков Сергей Николаевич – 1970 г/р;

18. Соколов Геннадий Иванович – 1934 г/р;

19. Фесенко Валентина Николаевна – 1945 г/р;

20. Сокольская Ядвига Борисовна – 1939 г/р;

21. Попович Марина Лаврентьевна – 1931 г/р;

22. Попович Оксана Павловна – 1968 г/р;

23. Москатова Анна Юрьевна – 1984 г/р;

24. Фоменко Дмитрий Иванович – 1943 г/р;

25. Беседовская Людмила Николаевна – 1941 г/р;

26. Ешанов Сергей Николаевич – 1953 г/р;

27. Скальская Ирина Ивановна – 1959 г/р;

28. Васильев Виктор Михайлович – 1951 г/р;

29. Бушуев Валерий Васильевич – 1949 г/р;

30. Рагин Владимир Степанович – 1947 г/р;

31. Коротких Наталья Николаевна – 1950;

32. Чесноков Денис Владимирович – 1978 г/р;

33. Майборода Андрей Петрович – 1950 г/р;

34. Валькова Злата Борисовна – 1975 г/р;

35. Сараев Дмитрий Ильич – 1972 г/р.
zato-zvezdny.ru/index.php?mod=7&id=1321
У меня вопрос к представителям Администрации, которые это разместили.
КАК и КАКИМ образом я могу "провести процедуру обсуждения кандидатов на официальной сайте администрации городского округа Звёздный городок Московской области"??? Очень мудро это объявить и не реализовать никакой технической возможности это сделать! Налицо откровенно наплевательское отношение муниципальных служащих к своим служебным обязанностям! :angry: Смею напомнить, что деньги они получают из бюджета ЗАТО.
ПыСы: Опять вижу фамилию Ешанова. Если бы мне предоставили такую возможность, я бы с удовольствием высказал своё мнение о целесообразности пребывания этого господина в этой общественной организации. Не забыв при этом упомянуть про его прошлые "подвиги", после которых ему явно не место в ОП ЗАТО!
Тема заблокирована.
Поддержали: Сергей, Maxim099, владимир, pol59, Дмитрий, Elena64

Голосование за кандидатов, выдвинутых в состав Общественной палаты 15 март 2014 21:49 #38052

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Действительно не понятно как обсуждать, предложить но не обеспечить возможность это сильно, Токарев молодец.
Зато в сети есть сайт под названием ПЕРЕЗАГРУЗКА ОБЩЕСТВЕННЫХ ПАЛАТ МО перезагрузка.рф

Если в правом нижнем углу выбрать Звездный городок, то все эти фамилии там есть. За них можно голосовать. Я не знаю на что это влияет, но я проголосовал за одноклассника.
Тема заблокирована.

Голосование за кандидатов, выдвинутых в состав Общественной палаты 15 март 2014 21:50 #38053

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Сергей, оно, конечно, спасибо за вынос в отдельную тему. Но основная цель размещения сообщения была не ОП, как таковая, а явно наплевательское отношение работников Администрации к своим обязанностям. Потом ведь скажут - "Мы обеспечили возможность обсуждения на официальном сайте". Причем, как они пишут с 11 марта начался этот самый этап ОБСУЖДЕНИЯ! Это явная и, более того, наглая ложь! Сейчас, на момент написания этого сообщения (15 марта) никакого обсуждения нет. И, смею предположить, до 17 и не будет. А помня, как у нас вообще работают работники Администрации (сайт ЗАТО - яркий и наглядный пример некомпетентности ответственного за него лица - причем с НАРУШЕНИЕМ ФЗ, регламентирующего содержание сайта), то есть - безобразно - я сомневаюсь, что такая возможность вообще появится.
Тема заблокирована.

Голосование за кандидатов, выдвинутых в состав Общественной палаты 15 март 2014 21:52 #38054

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Ссылка, конечно, полезная. Но к офсайту ЗАТО она не имеет никакого отношения.
Тема заблокирована.

Голосование за кандидатов, выдвинутых в состав Общественной палаты 15 март 2014 22:05 #38055

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Oleg пишет:
Сергей, оно, конечно, спасибо за вынос в отдельную тему. Но основная цель размещения сообщения была не ОП, как таковая, а явно наплевательское отношение работников Администрации к своим обязанностям. Потом ведь скажут - "Мы обеспечили возможность обсуждения на официальном сайте". Причем, как они пишут с 11 марта начался этот самый этап ОБСУЖДЕНИЯ! Это явная и, более того, наглая ложь! Сейчас, на момент написания этого сообщения (15 марта) никакого обсуждения нет. И, смею предположить, до 17 и не будет. А помня, как у нас вообще работают работники Администрации (сайт ЗАТО - яркий и наглядный пример некомпетентности ответственного за него лица - причем с НАРУШЕНИЕМ ФЗ, регламентирующего содержание сайта), то есть - безобразно - я сомневаюсь, что такая возможность вообще появится.
Это я сразу понял. Просто тема могла затеряться в общем списке вопросов, а так будет жить своей жизнью - тем более это не про Крым. Ешанов тоже удивил в списке - я думал он уже свинтил из страны.
Тема заблокирована.

Голосование за кандидатов, выдвинутых в состав Общественной палаты 15 март 2014 22:19 #38056

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Сергей пишет:
тем более это не про Крым.

Было бы очень хорошо, если бы внимание основной части пользователей форума все-таки переключилось на решение проблем нашего городка, вместо того хохлосрача, который развернулся на форуме (что показательно - и в стране тоже) в теме Украины. Оно, конечно, всегда приятнее решать проблемы голодающих детей Африки, чем пытаться улучшить собственную жизнь (в том числе, принуждая чиновников выполнять свои обязанности).
Ну а мнение о целесообразности пребывания господина Ешанова в этой организации вполне можно выразить 23 марта 2014 года в 12-00 в МБУК «Дом космонавтов». Раз уж Администрация не предоставила (пока) другой возможности.
Что касается остальных кандидатов - тех, кого вижу там среди известных мне людей (некоторых знаю лично, с некоторыми пересекался по службе) - вполне себе достойные (с моей точки зрения) люди.
Тема заблокирована.
Поддержали: Сергей, Maxim099
Модераторы: Дмитрий Сараев
Время создания страницы: 0.419 секунд