Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Открытие магазина Магнит в городке

Открытие магазина Магнит в городке 30 дек 2016 15:33 #69871

• Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
Как-то незаметно прошло открытие нового магазина Магнит в городке. Никто за 2 дня его работы не высказался на форуме никак. А между тем магазин открыт и посетителей в нём много. Ассортимент, как мне показалось, намного лучше чем в Дикси-Звёздочка и цены ниже. При открытии Дикси был митинг, шары,почти бесплатная раздача вафельных тортиков, корреспонденты и т.д. , а тут прошло как-то буднично. Бывший торговый центр конечно пока в ремонте, но осветить это событие не мешало бы. Может быть я упустил и торжественное открытие было?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: егор.прохожий

Открытие магазина Магнит в городке 30 дек 2016 15:43 #69872

• Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
При посещении магазина меня не покидала мысль: всё вроде побелено, плитка новая, чисто, аккуратно, но в памяти сохранились сведения, их наверное можно найти в глубинах этого форума, что здание ТЦ в жутко аварийном состоянии, фундамент подмыт порванными коммуникациями, нахождение в нём людей крайне опасно, нужно срочно ломать, пока не приключилась трагедия.
Насколько я знаю, работы по укреплению фундамента не проводились, всё обошлось косметическим ремонтом и заменой окон, побитых неизвестным выходцем из Средней Азии (об этом тоже было на форуме).
Так что это: бомба замедленного действия, которая неизвестно когда сработает или раньше нас (мягко говоря) вводили в заблуждение?
Ну а пока работникам магазина удачи, процветания и большое спасибо!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: владимир
Время создания страницы: 0.501 секунд