Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Торговля в Звездном городке

Торговля в Звездном городке 07 окт 2016 11:30 #68130

• Настя аватар
  • Настя
  • Захожу иногда
Хочу спросить у нашего руководства ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА, кто такой Бездетный? Почему ему разрешается позорить наш ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК? Кто дал ему право в центре городка, около Торгового центра развалить овощи так, что это безобразие сразу же бросается в глаза, почему он продает в 2-2,5 раза дороже, чем на овощных ярмарках, хотя себя тоже называет ЯРМАРКОЙ? Кто ему все это разрешил и почему? Покупатели не могут подойти к овощной палатке Татьяны Коваль, т.к. Бездетный завалил подход. И. вообще, кто такой Бездетный? Он не житель нашего ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА. Кто ему выписывает пропуск и на каком основании. Если наше руководство не наведет порядок с Бездетным, мы жители городка обратимся в прокуратуру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Торговля в Звездном городке 07 окт 2016 13:51 #68134

• Настя аватар
  • Настя
  • Захожу иногда
Хочу задать еще вопрос нашим руководителям , почему никого не известили, что около 46 дома будут продавать картофель по 12 рублей эа кг , и, вообще то, у нас не организуют почему то осенние овощные ярмарки , где продаются овощи по низким ценам.

Торговля в Звездном городке 07 окт 2016 14:01 #68135

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
У нас на подъезде висело объявление, что в среду-четверг-пятницу будет торговля овощами (картошка, морковка, лук) сетками. Где конкретно - не помню.

Торговля в Звездном городке 07 окт 2016 14:06 #68136

• владимир аватар
  • владимир
  • Давно я тут
Это были объявления бездетного о продаже перед т центром.Цены отнюдь не ярморочные.

Торговля в Звездном городке 07 окт 2016 14:20 #68137

• Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
Как этот Бездетный попал в городок,это вопрос к руководству,но здесь они не ответят. Настя, Вы попробуйте в администрацию обратиться. Ну а по поводу цен у него,так у нас в стране рыночные отношения, не будут покупать - снизит цены, или выбросит свой товар.

Торговля в Звездном городке 07 окт 2016 14:20 #68138

• Настя аватар
  • Настя
  • Захожу иногда
У нас тоже было объявление о торговле около торгового центра. Это объявление Бездетного.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.503 секунд