Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: поздравление

поздравление 17 сен 2016 11:25 #67883

• Настя аватар
  • Настя
  • Захожу иногда
Сегодня 17 сентября ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЩИПАНОВА .АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВИЧА Мы Ваши друзья-жители ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА от всего сердца поздравляем Вас и желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всех Ваших делах, терпения. АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, мы ждем Вас, верим Вам и надеемся, что правда ВОСТОРЖЕСТВУЕТ. Уверены, что с Вашим возвращением будем вместе бороться за возрождение нашего ЛЮБИМОГО ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА. ГРУППА ДРУЗЕЙ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Mikhail, freewalkingcat, Сафонов А.В.

поздравление 17 сен 2016 18:09 #67887

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Я поздравления поддерживаю , но оптимизма не разделяю. " тяжелая артиллерия " " костьми ляжет " , но вернуться ему не даст. За год ему даже обвинение не предъявили , не судили . ГОД прошёл !
Поддержали: Oleg, владимир, pol59, Mikhail, Сафонов А.В., Техностиль

поздравление 20 сен 2016 22:23 #67937

• Rigor аватар
  • Rigor
  • Живу я здесь
Elena64 пишет:
За год ему даже обвинение не предъявили , не судили . ГОД прошёл !

Ну, дык это же норма в нашей стране. А после таких выборов, вернее их результатов, улучшения ждать не приходится, будет ещё хуже. Вон президент Яровой благодарность объявил, это уже даже не намёк - это прямой посыл.
Поддержали: Сергей, Oleg

поздравление 21 сен 2016 15:59 #67951

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Настя пишет:
Сегодня 17 сентября ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЩИПАНОВА .АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВИЧА Мы Ваши друзья-жители ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА от всего сердца поздравляем Вас и желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всех Ваших делах, терпения. АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ, мы ждем Вас, верим Вам и надеемся, что правда ВОСТОРЖЕСТВУЕТ. Уверены, что с Вашим возвращением будем вместе бороться за возрождение нашего ЛЮБИМОГО ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА. ГРУППА ДРУЗЕЙ.

я даже стесняюсь спросить... а тут то ему это за чем писать :blink: писали бы в сизо. а так популизм просто какой-то...

поздравление 21 сен 2016 16:40 #67952

• Настя аватар
  • Настя
  • Захожу иногда
В СИЗО мы друзья тоже написали, но хотели сообщить жителям ЗВЕЗДНОГО ГОРОДКА , тем, кто к Александру Федоровичу относится с добром, в душе поздравили его и пожелали ему здоровья, счастья. терпения и надежды.Ведь он за 3 месяца сделал не мало l для ГОРОДКА,для нас, навел порядок, чистоту покосили заросли травы, убрали больные деревья, заасфальтировали дороги центральную, около 17 дома, 20 дома и еще где-то. Что не мог и не может сделать Токарев со своей командой за 3 года.. ГРУППА ДРУЗЕЙ.
Время создания страницы: 0.789 секунд