Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Встреча с представителем Роскосмоса

Встреча с представителем Роскосмоса 15 сен 2016 17:51 #67860

• GodFrey аватар
  • GodFrey
  • Завсегдатай
16.09.2016г. в 19.00 в зрительном зале Дома космонавтов состоится встреча Руководителя направления по работе с регионами Государственной корпорации «Роскосмос» Карчаа Рената Ивановича с жителями городка по вопросу социально-экономического развития Звездного городка

zato-zvezdny.ru/?p=6896
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Встреча с представителем Роскосмоса 16 сен 2016 12:03 #67869

• Felis qui ambulat per se
  • Felis аватар
  • Felis
  • Завсегдатай
Ой, может воду включат, а то много насущных, а не по развитию вопросов будет! :)
Кошка, гуляющая сама по себе.

Встреча с представителем Роскосмоса 17 сен 2016 01:23 #67881

• freewalkingcat аватар
  • freewalkingcat
  • Живу я здесь
Сегодняшняя съемка началась с небольшого инцидента,
На крыльце Дома Космонавтов, некая Метелковская (лицо с неопределенным статусом) пыталась меня остановить, вопя мне в след "молодой человек из Галактики".
Поскольку я
а) уже давно немолодой ( присягал еще Советскому Союзу),
б) всегда считал, что культурные люди обращаются к друг другу исключительно по имени либо по имени-отчеству,
означенные вопли проигнорировал.
Далее, пытаясь воспрепятствовать моему проходу в здание, Метелковская заявила что "здесь вам не частная вечеринка", "вы не имеете права снимать", "вы здесь сегодня не будете ничего снимать".
Вынужден был пресечь данные посягательства на мои права и свободы.
Впредь буду поступать аналогично..

А теперь кино.
Итак, встреча Руководителя направления по работе с регионами Государственной корпорации «Роскосмос» Рената Ивановича Карчаа с жителями городка по вопросу социально-экономического развития Звездного городка.
Было что послушать. В частности разговор шел о печальной судьбе нового дома возле руин недостроенного музея космонавтики.
Приятного просмотра.

Поддержали: Сергей, Kelpie

Встреча с представителем Роскосмоса 17 сен 2016 10:49 #67882

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Смотреть некогда , можно в двух словах пересказать ? Поднимал ли кто нибудь очень злободневную тему ( ооочень волнующую Максима ) взаимоотношений жилой территории с ФГБУ как ресурсоснабжающей организацией , обсуждалась ли тема долгов городка за ресурсы ? Ведь по устрашающим высказываниям Максима нам ведь могут и отопление и воду отключить за долги в любой момент. Или эта тема только для " забодать " Техностиль ?
Поддержали: Oleg, Техностиль

Встреча с представителем Роскосмоса 17 сен 2016 11:35 #67884

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
В дополнение к вышесказанному. Вопрос к самому Максиму. Максим, Вы на этой встрече были? А то была прекрасная возможность задать все вопросы непосредственно представителю Роскосмоса. В противном случае действительно складывается впечатление Вашего устойчивого желания кошмарить Техностиль. Что Вы делаете с таким же упорстовом, как ранее облизывали со всех сторон МУП в общем и господина Филиппова в частности. Хотя, как показывают голые факты, МУП точно так же не платил ФГБУ за ресурсы.
Поддержали: Elena64

Встреча с представителем Роскосмоса 17 сен 2016 11:56 #67886

• егор.прохожий аватар
  • егор.прохожий
  • Живу я здесь
Зачем пересказывать? Кому действительно интересно посмотрит первоисточник и сделает самостоятельные выводы. На все заданные вопросы там есть ответы. Рекомендация Рената Ивановича - гнать Техностиль и возбуждать уголовные дела.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.582 секунд