Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Заседание постоянной комиссии по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры (31.03.2016)

Заседание постоянной комиссии по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры (31.03.2016) 29 март 2016 12:52 #65094

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
В соответствии с Распоряжением заместителя председателя Совета депутатов городского округа Звёздный городок Московской области № 01/2016 от 25 марта 2016 года. 31.03.2016 в 17-00 пройдет заседание постоянной комиссии по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры Совета депутатов городского округа Звёздный городок Московской области.

На заседании комиссии будут рассмотрены вопросы:
1.1. Вопрос о внесении изменения в Положение "О порядке предоставления специализированных жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории ЗАТО городской округ Звёздный городок Московской области".
1.2 Вопрос о плане работ по муниципальной программе «Доступная среда» на 2016 год.
1.3. Вопрос об отчете об исполнении муниципальных программ по ЖКХ за 2015 год.
1.4. Вопрос об уборке территории г.о. Звёздный городок Московской области в летний период с 01.04.2016 по 31.10.2016 год.
1.5. Вопрос о порядке сбора с жителей и перечисления взносов в Фонд капитального ремонта.
1.6. Вопрос о порядке сбора с жителей платы за соцнайм.
1.7. Вопрос об оплате УК ООО»Техностиль» ресурсоснабжающим организациям.
1.8. Вопрос об оплате долгов МУП «Жилсервис Звёздный городок» ресурсоснабжающим организациям.

Распоряжение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заседание постоянной комиссии по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры (31.03.2016) 30 март 2016 19:51 #65149

• Светить Всегда, Светить Везде! ;)
  • Дмитрий Сараев аватар
  • Дмитрий Сараев
  • Давно я тут
Сергей пишет:
В соответствии с Распоряжением заместителя председателя Совета депутатов городского округа Звёздный городок Московской области № 01/2016 от 25 марта 2016 года. 31.03.2016 в 17-00 пройдет заседание постоянной комиссии по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры Совета депутатов городского округа Звёздный городок Московской области.[/url]

Друзья, а давайте попросим депутатов, добавить в повестку дня завтрашнего заседания СовДепа по ЖКХ вопрос о долге семьи ЗамПреда за коммуналку??? Вот фоточка с подъезда дома №62 (Леониха); в квартире номер 91 (долг - 103,839 руб (!!!)) , насколько я понимаю, прописан и фактически проживает ПАВЕЛ НИКИШКИН - депутат и зампред СовДепа ЗГ! По величине долга - мама и родственники зампреда находятся на 3м месте после кв-р № 90 (со всегда пьющим обитателем и его гостями) и № 39! Крутяк, не так ли??? Еще бы! Ведь Вождь Никишкина ЩИПАНОВ - не платил (экс-депутат ТОРГАШИН - тоже не платил), и Паше не велели! А зачем? Возможно, "карманный" СовДеп поможет "бедным родственникам" "соскочить", ааа?
Меж тем, Павлик - ЕДИНСТВЕННЫЙ из горе-депутатов, кто получает з/п, и она составляет более 80.000 руб НАРОДНЫХ ДЕНЕГ!

Поддержали: Сергей

Заседание постоянной комиссии по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры (31.03.2016) 30 март 2016 19:59 #65150

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
а где вообще можно посмотреть сколько должностные лица нашего ОМСУ получают к выдаче? мне кажется 80 тр это только базовая часть есть ещё и всякие коэфф. за вредность, сверхурочность и т.д. что там у них

Заседание постоянной комиссии по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры (31.03.2016) 30 март 2016 20:16 #65151

• Дмитрий Сараев аватар
  • Дмитрий Сараев
  • Давно я тут
Maxim099 пишет:
а где вообще можно посмотреть сколько должностные лица нашего ОМСУ получают к выдаче? мне кажется 80 тр это только базовая часть есть ещё и всякие коэфф. за вредность, сверхурочность и т.д. что там у них

гм... вряд ли такая инфа есть прямо вот в открытом доступе... хотя... не знаю, интересный вопрос, сам озадачяился! ;) но здесь-то дело не столько в их з/п, сколько в, извините за ругательство, "морально-этической" стороне вопроса! Даже если принять во внимание то, что Никишкин практически не живет в д. 62 кв. 91 - там его отчий дом, живут родители и братья! На хрен нам такие прохиндеи, как Никишкин, у руля законодательной ветви Власти??? Здесь и сейчас Звездному нужны НАСТОЯЩИЕ КРИЗИС-МЕНЕДЖЕРЫ и единомышленники в СовДепе, коих ТАМ НЕТ - причем, честные и профессиональные!
Далее... не будем забывать о положениях жилищного кодекса РФ, который гласит: "В силу ч. 2. ст. 69 Жилищного кодекса Российской Федерации члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма имеют равные с нанимателем права и обязанности. Дееспособные и ограниченные судом в дееспособности члены семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма несут солидарную с нанимателем ответственность по обязательствам, вытекающим из договора социального найма". Из чего следует, что ПАВЛИК ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ хотя бы часть коммуналки, а если подойти к вопросу просто с человеческой и опять же моральной стороны - долга за коммуналку квартиры, где прописан ЗамПред, быть вообще не должно! Где гордость, где честное имя, где, блин, в нем любящий и заботливый сын, почему не помогает "бедным родственникам" материально? Назвался груздем - полезай в кузовок, сынок!
Поддержали: Maxim099

Заседание постоянной комиссии по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры (31.03.2016) 30 март 2016 22:12 #65155

• Дмитрий Сараев аватар
  • Дмитрий Сараев
  • Давно я тут
За квартиру ЗамПред и его семья - не платят (хотя, если вы зайдете в гости к обитателям кв. 91 в 62 доме, то ну никак не скажете, что в ней люди бедствуют!) Идем дальше:

Кто-то знает кто такая Маркова Юлия Евгеньевна? Давайте спросим у Павлю Юрича, нашего дАрАХоХА? ;) По моим сведениям, он более чем знает! ;)

Заседание постоянной комиссии по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры (31.03.2016) 31 март 2016 15:35 #65178

• Дмитрий Сараев аватар
  • Дмитрий Сараев
  • Давно я тут
Итак, господа-товарищи, продолжим:
бумажка - на подъезде и данные на сайте УК - это для НИКИШКИНЫХ, а главное для ПАВЛИКА - фуфло полное, разве что подтереться этой дурацкой бумажкой "от бедности" можно...
вот и дело в суде по факту заведено:

https://shelkovo--mo.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=166628515&delo_id=1540005
А ПАВЛИК, меж тем, "слушает да ест"! А ест он, судя по его добротному виду, сладко! Защитнички ЗГ-жуликов, что не вписываемся за "своего парня"?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8
Время создания страницы: 0.537 секунд