Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Когда будет назначен новый руководитель администрации ЗАТО

Когда будет назначен новый руководитель администрации ЗАТО 13 янв 2016 14:35 #62188

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
А кто может объяснить что происходит сейчас с ЩАФ? и когда будет конкурс на должность нового руководителя?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Сергей, Oleg, владимир

Когда будет назначен новый руководитель администрации ЗАТО 13 янв 2016 15:33 #62192

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
Судя по сообщению странника АФ продлили арест , приписав ещё несколько смертных грехов. Он же у нас самый-самый коррупционер , по версии программы " вести " и наших заслуженных. А РА , по моему разумению , не будет , поскольку Токареву хорошо " работается " с ВРИО.

Когда будет назначен новый руководитель администрации ЗАТО 14 янв 2016 09:45 #62214

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Конкурс на нового руководителя администрации будет точно не раньше утверждения исправленного положения о конкурсе... Пока соберутся, пока разработают положение, пока всё проверят, пока утвердят, пока опубликуют... В общем не скоро, наверное...

Когда будет назначен новый руководитель администрации ЗАТО 22 фев 2016 22:58 #63650

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
что-то ничего не слышно об узнике.... вроде в марте ждут окончательного суда...
если уверены что он больше не вернётся то почему не проводят конкурс на нового РА. Возможно есть какие-то опасения насчёт оправдания либо условного срока. непонятная активность РНН, непонятные вещи с землёй, ощущения влияния РНН на администрацию.
Если он решительно настроен на наведение порядка то зачем действовать в тени, что скрывать то. Токарев хоть и говорит что на должности главы ничего хорошего нет, однако попытки совместить две должности не оставляет.

Когда будет назначен новый руководитель администрации ЗАТО 23 фев 2016 12:02 #63684

• Elena64 аватар
  • Elena64
  • Живу я здесь
НН и погорел( будучи главой) на действиях " в тени ". Это привычка. Про стояние его за спиной Токарева говорится чуть ли не с первых дней назначений. Про желание устранить ( или нейтрализовать ) должность РА Токарев дал всем понять тоже с первых дней. Максим ! Вы если знаете чего то уж говорите , если не уверены нечего тогда из-под-тишка нашептывать. Опять кинули затравку и в тень... ничего не знаю , ничего не утверждаю.... Хорошо хоть на одну " фамилию " созрели.

Когда будет назначен новый руководитель администрации ЗАТО 23 фев 2016 19:43 #63697

• странник аватар
  • странник
  • Пользователь заблокирован
Говорят что кур доят... От теории заговоров голова не кружится? ... ТВИ, депутаты сами по себе, безо всяких советчиков "косячат от души...." Не пробовали судить о деятельности ОМСУ по конкретным (видимым) результатам работы, а не по слухам? Слушания по ГП, публичные слушания по Уставу, встречи с постоянным контингентом пенсионеров, имеющих свободное время в рабочий день, нерациональное использование муниципального имущества, ремонт бассейна, дорог и т.д. Тем для обсуждения предостаточно вместо придумывания и раскрытия заговоров....
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.514 секунд