Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Составлен рейтинг эффективности работы ОМСУ муниципалитетов Подмосковья по итогам 2015 год

Составлен рейтинг эффективности работы ОМСУ муниципалитетов Подмосковья по итогам 2015 год 28 дек 2015 13:35 #61904

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Составлен рейтинг эффективности работы органов местного самоуправления муниципалитетов Подмосковья по итогам 2015 года

Сергиево-Посадский район возглавил рейтинг эффективности работы органов местного самоуправления в Подмосковье по достижению целевых показателей развития Московской области, сообщает Главное управление по информационной политике Подмосковья.

В частности, лучшими муниципалитетами Подмосковья по итогам рейтинга стали также Балашиха и Химки. Отметим и Реутов. Также стоит отметить высокие позиции у Электростали, Ногинского и Орехово-Зуевского районов – все они во второй корзине рейтинга из четырех.

Худшими оказались муниципалитеты, расположенные в красной зоне рейтинга, среди них Павлово-Посадский район, Щёлковский район, Электрогорск, Черноголовка, Подольск и другие.

Ниже вы можете увидеть рейтинг муниципалитетов Московской области по итогам 2015 года.

www.natual.ru/Sostavlen-reyting-effektiv...15-goda-art8715.html
Не совсем понимаю, как именно оценивалась эффективность работы ОМСУ и есть сомнения в объективности, но по этому рейтингу Щелковский район опустился с 31 аж на 57 место. Потрясающий результат работы господина Валова. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Составлен рейтинг эффективности работы ОМСУ муниципалитетов Подмосковья по итогам 2015 год 28 дек 2015 14:54 #61908

• Rigor аватар
  • Rigor
  • Живу я здесь
Oleg пишет:
Составлен рейтинг эффективности работы органов местного самоуправления муниципалитетов Подмосковья по итогам 2015 года
Не совсем понимаю, как именно оценивалась эффективность работы ОМСУ и есть сомнения в объективности, но по этому рейтингу Щелковский район опустился с 31 аж на 57 место. Потрясающий результат работы господина Валова.

Зато на каком месте Химки после ухода оттуда Валова.

Составлен рейтинг эффективности работы ОМСУ муниципалитетов Подмосковья по итогам 2015 год 28 дек 2015 15:12 #61909

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Григорий пишет:
Зато на каком месте Химки после ухода оттуда Валова.

Ну, согласно вот этим картинкам, как были на 2-м, так на нём и остались. Более ранних данных у меня нет. Если есть более ранние рейтинги - посмотрел бы.
Время создания страницы: 0.359 секунд