Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Возведение забора вокруг бани, отсутствие конкурсов на ремонт собственности и аренду

Возведение забора вокруг бани, отсутствие конкурсов на ремонт собственности и аренду 10 авг 2015 23:44 #54547

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
Уважаемый Дмитрий!

Вы не могли бы как глава Правой комиссии СД прокомментировать на каком основании вокруг бани (общественного объекта) возводится в настоящее время забор?

Когда забор сделали вокруг школы и детсада все поняли безопасность!

Но почему и на каком основании ограничивается доступ на территорию вокруг бани?

Почему ведутся работы по ремонту собственности городка (бани, магазинов и тд) без конкурсов и почему нет объявленных конкурсов на аренду этой собственности?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Группа товарищей, Дмитрий Сараев

Возведение забора вокруг бани, отсутствие конкурсов на ремонт собственности и аренду 12 авг 2015 18:47 #54658

• Джейнгрей аватар
  • Джейнгрей
  • Живу я здесь
SAR-ay пишет:
Джейнгрей, данный топик довольно подробно препарируется в рубрике Криминал данного Форума: zvezdny.info/forum.html?view=topic&catid=20&id=135&start=492

Я читаю Ваши посты по мере возможности... Просто тут уже хотелось получить комментарии человека, который, вроде по описанию рода деятельности возглавляемой им комиссии, должен этим заниматься - обращать внимания на такие факты как отсутствие конкурсов и самазахват территорий в ЗГ. Хотя его молчание уже начинает смущать. Смущает и его отсутствии на фото заседания Никишкина и Ко в отношении обновленного Устава ЗГ.

PS не поливайте Вы "ИХ" - больше постов останется, в которых есть явно существенная доля правды, и тогда больше шансов, что их прочитают....

Возведение забора вокруг бани, отсутствие конкурсов на ремонт собственности и аренду 12 авг 2015 22:20 #54721

• Гужелев Дмитрий Николаевич аватар
  • Гужелев Дмитрий Николаевич
  • Завсегдатай
Уважаемые, Елена и Дмитрий! Сообщения прочитал. Отвечу чуть позже, с телефона не удобно цитировать. Обязательно отвечу.

Возведение забора вокруг бани, отсутствие конкурсов на ремонт собственности и аренду 12 авг 2015 22:23 #54723

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Что-то подобное происходит в помещении бывшего книжного магазина, рядом со отделением Сбера. Там как будто делают ремонт.

Возведение забора вокруг бани, отсутствие конкурсов на ремонт собственности и аренду 31 авг 2015 18:00 #55327

• Завсегдатай
Джейнгрей пишет:
SAR-ay пишет:
Джейнгрей, данный топик довольно подробно препарируется в рубрике Криминал данного Форума: zvezdny.info/forum.html?view=topic&catid=20&id=135&start=492

Я читаю Ваши посты по мере возможности... Просто тут уже хотелось получить комментарии человека, который, вроде по описанию рода деятельности возглавляемой им комиссии, должен этим заниматься - обращать внимания на такие факты как отсутствие конкурсов и самазахват территорий в ЗГ. Хотя его молчание уже начинает смущать. Смущает и его отсутствии на фото заседания Никишкина и Ко в отношении обновленного Устава ЗГ.

PS не поливайте Вы "ИХ" - больше постов останется, в которых есть явно существенная доля правды, и тогда больше шансов, что их прочитают....

Добрый день, Елена!
Начинают смущать Ваши знания функционала комиссии, председателем которой я являюсь. А комиссия на минуточку занимается проверкой проектов нпа, предполагаемых к утверждению на заседании СД и участием в сводных комиссиях по безопасности. По поводу конкурсов и прочих дел, не относящихся к законодательной власти, скажу одно, следят за ними (должны следить) уполномоченные на это органы и даже если вас что то волнует, будьте добры оповестить меня об этом лично, а еще лучше в письменном виде, чтобы моя инициатива не показалось кому то предвзятой или того хуже коррупционной...

Возведение забора вокруг бани, отсутствие конкурсов на ремонт собственности и аренду 31 авг 2015 18:14 #55329

• Завсегдатай
SAR-ay пишет:

Дмитрий (Гужелев), тем не менее, хотелось бы и от вас увидеть комментарий со ссылками на соотв статьи Законодательства и тд и тп; у меня вопрос к вам (хотя я на него уже дал свой ответ во все той же рубрике Криминал), почему СовДеп попустительствует НЕзаконной, коррупционной деятельности Щипанова и Никишкина?

Дим, давай без голословности? Проведи мне прямую связь попустительства СД и деятельности РА, незаконность которой пока только подтверждена на форуме. Я всегда был и буду независимым депутатом. На сегодняшний день есть два отказа Главе в возбуждении уголовных дел в отношении ЩАФ (кабинет и авто). Методы их завладели меня не устраивают. Но пока передо мной лежат официальные документы следственного комитета, я не могу комментировать обратное.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.742 секунд