Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Деятельность Руденко на должности руководителя Администрации

Деятельность Руденко на должности руководителя Администрации 12 дек 2014 22:21 #45391

• izbiratel аватар
  • izbiratel
Уважаемые форумчане, прошу Вас высказать свое мнение по поводу деятельности ВРИО (в течении более года в должности ВРИО)руководителя Администрации городка Руденко К.Е., а также Администрации в целом с приходом данного руководителя(ВРИО)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Деятельность Руденко на должности руководителя Администрации 12 дек 2014 22:23 #45395

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Даже не видел его ни разу, как он хоть выглядит-то???
Вот например ААВолков постоянно объезжал даже наш задрипанный дом на своей машине, Руденко так тоже делает?

Деятельность Руденко на должности руководителя Администрации 12 дек 2014 22:26 #45396

• странник аватар
  • странник
Можно было-бы обсудить результаты, если-бы они были. Не припомню ни одного его самостоятельного ответственного решения. За что зарплату получает - не понятно. Просто отбывает номер...

Деятельность Руденко на должности руководителя Администрации 12 дек 2014 22:26 #45397

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Видел один раз. Мнение - никакое. Как об созвездии Альфа Центавра. Оно вроде теоретически где-то есть на небосводе. И в телескоп (если постараться) можно поближе рассмотреть. Но эфемерно и недостижимо для простого человеческого разума. В общем - тот самый "суслик" из фильма "ДМБ". Которого никто не видел, но он есть. Где-то там. Далеко.
Поддержали: izbiratel

Деятельность Руденко на должности руководителя Администрации 12 дек 2014 22:28 #45399

• izbiratel аватар
  • izbiratel
1. Кадравоя политика загублена
2. программы губернатора провалены
3.Полное отсутствие контроля за ситуацией в городке по социалке, ЖКХ
4.Элементарное незнание за что кто в Администрации отвечает, задачи юристов ставятся ГО и ЧС, ЖКХ экономистам
5.Трудовой режим не выполняется
6.План перспективного развития городка отсутствует или не контролируется
Вот пока на первый взгляд
При такой ситуации конкурс на Руководителя Администрации до сих пор не объявлен. Скоро городок превратится в полное ВРИО

Деятельность Руденко на должности руководителя Администрации 12 дек 2014 22:33 #45403

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Какие там нарушения трудового режима могут быть, вроде все сотрудники адм-ии в городке проживают, пьют что ли они на рабочих местах?
Время создания страницы: 0.526 секунд