Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Безопасность Звёздного городка

Безопасность Звёздного городка 21 окт 2014 12:11 #43640

• Гужелев Дмитрий Николаевич аватар
  • Гужелев Дмитрий Николаевич
  • Завсегдатай
Уважаемые жители, форумчане!

В рамках работы постоянной комиссии СД по безопасности, в администрацию был направлен запрос о состоянии безопасности ЗГ, наличие необходимых службы на территории, проведении соответствующих мероприятий в 2014 г.

Запрос и ответ на него приводятся ниже.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Безопасность Звёздного городка 21 окт 2014 17:19 #43652

• странник аватар
  • странник
Нормальные вопросы (за исключением мобготовности) и адекватные ответы. Помимо этого к вопросам безопасности относится и участие администрации в обеспечении пропускного режима в контролируемую зону ЗАТО. Здесь тоже работа организована неплохо. Так же и ВУС Звездного городка входит в сотав отдела по безопасности ГО И ЧС.

Безопасность Звёздного городка 21 окт 2014 18:42 #43661

• Гужелев Дмитрий Николаевич аватар
  • Гужелев Дмитрий Николаевич
  • Завсегдатай
странник пишет:
Помимо этого к вопросам безопасности относится и участие администрации в обеспечении пропускного режима в контролируемую зону ЗАТО. Здесь тоже работа организована неплохо. Так же и ВУС Звездного городка входит в состав отдела по безопасности ГО И ЧС.

Про ВУС, спасибо, учтём.

По вопросу обеспечения пропускного режима в/из контролируемой зоны ЗАТО буду более осведомлён после включения меня (ранее от совета депутатов входил Онуфриенко Ю.Н.) в сводную комиссию по безопасности (ЦПК, администрация, СД и т.д.).
Поддержали: Сафонов А.В., странник, Kelpie
Время создания страницы: 0.535 секунд