Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Ликвидация сухостоя.

Ликвидация сухостоя. 01 окт 2014 22:06 #43115

• Черникова Надежда Александровна аватар
  • Черникова Надежда Александровна
  • Завсегдатай
01.10.2014 в ходе личной беседы с ВРИО руководителя администрации Руденко К.Е. мной была получена следующая информация - документы, необходимые для начала работ по ликвидации сухостоя от отдела ЖКХ поступили в администрацию и находятся на согласовании. Со своей стороны я напомнила о том, что Глава на встрече с жителями в июле 2014 года говорил о том, что сухостой будет ликвидирован (необходимые обследования проведены и деревья, подлежащие ликвидации помечены). Частично сухостой был ликвидирован и то после определенных событий.... Уверена, что сотрудники администрации, отвечающие за согласование документов на которые ссылается ВРИО руководителя администрации сделают все возможное для того, чтобы работы по ликвидации были начаты БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО!!!! Осень пришла, ветер усиливается, вероятность "падения" сухостоя увеличивается в десятки раз!!!!! Сайт неофициальный поэтому обращаюсь с просьбой:
Уважаемые земляки-руководители администрации-сотрудники администрации (80% сотрудников администрации являются "частыми гостями" этого форума) наша жизнь, жизнь наших детей и родителей зависит от Вас!!!!! Как вы будете смотреть нам в глаза, если произойдет непоправимое??? От ваших действий зависят жизни людей, что же вы делаете????? Посмотрте вокруг насколько активно ликвидируют сухостой в соседних районах, городских поселениях, муниципальных образованиях. Спуститесь в конце-концов с небес на землю!!!! Ведь по ней ходят люди, который хотят жить и быть здоровыми!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: Oleg, Felis

Ликвидация сухостоя. 02 окт 2014 08:57 #43132

• worker аватар
  • worker
  • Завсегдатай
Уверен ,ВРИО руководителя администрации Руденко К.Е.,максимально долго будет "согласовывать". Это принятие РЕШЕНИЯ,а для него это сложно.Ибо "недоделанный манагер всего боится,все запрещает и окружает себя такими же"(Чичваркин) :(
Меньше слов-больше дела

Ликвидация сухостоя. 02 окт 2014 17:11 #43149

• Завсегдатай
При всём уважении к Вам не соглашусь, так как Руденко К.Е. гарантировал, что согласование пройдет в кратчайший срок и это гарантировано им самим - посмотрим есть у нас хозяин в городке или нет.....! Я лично проголосовала на Совете депутатов за продление полномочий ВРИО руководителя администрации Руденко К.Е. до объявления конкурса.... а с моей поднятой рукой и те 524 человека, которые стоят за мной - избиратели - жители, которые беспокоятся за жизни людей городка и свои жизни!!!!! Все то, что выкладывается на этом сайте напрямую транслируется и вдобавок "муссируется" в нашей администрации в течении рабочего дня.... Так давайте, просто работать для жителей, а не обсуждать кто и что выложил\написал на сайте)).Нам - жителям нужна элементарная забота о нас самих же за те деньги, которые выделяются на развитие/благоустройство/ безопасность жизни жителей в нашем городке.
P.S. Все депутаты, присутствующие на Совете депутатов 30.09.2014 года дали эту возможность нашему ВРИО руководителя администрации - посмотри на результаты.... Ведь нам, депутатам, отчитываться перед теми, кто в нас поверил о том, а что мы собственно сделали... Пока оставили Руденко К.Е. на той должности, которую он занимал ранее, несмотря на "разговоры"....

Ликвидация сухостоя. 31 окт 2014 17:38 #43975

• Завсегдатай
Уважаемый worker! Вы были абсолютно правы на счет "согласования"!

По факту на 31.10.2014 по сухостою получилось следующее:

13.10 - общаясь с ВРИО руководителя администрации Руденко К.Е. я услышала, что вся необходимая документация у него и в кратчайший срок будет подписана и передана в работу (размещение закупки путем проведения открытого аукциона в электронной форме) в администрации этим занимается специально созданный отдел....В связи с отсутствием каких-либо действий обращаюсь к ВРИО руководителя администрации Руденко К.Е. повторно 17.10.2014 ответ примерно тот же.... В связи с отсутствием каких-либо действий обращаюсь к ВРИО руководителя администрации Руденко К.Е. 24.10.2014 ответ примерно тот же.... 29.10.2014 года очередное заседание комиссии по ЖКХ и развитию городской инфраструктуры посетил наш Глава Токарев В.И. Я в свою очередь обратилась к Валерию Ивановичу с просьбой о содействии с его стороны по данному ОЧЕНЬ ВАЖНОМУ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДКА ВОПРОСУ!!!!!!
Со своей стороны Валерий Иванович заверил, что до конца недели вопрос будет решен и закупка размещена. Причиной столь ДОЛГОГО ДОЛГОГО ОЖИДАНИЯ ЖИТЕЛЯМИ РЕШЕНИЯ стала "не расторопность" сотрудников". Также Валерий Иванович заверил, что сотрудники будут задерживаться на работе и необходимые процедуры до конца недели будут произведены, т.е. до 31.10.2014 (сегодня). Настал этот замечательный день - я позвонила в администрацию, где главный экономист Юлия Олеговна сообщила мне следующее - пакет документов у меня (подписанный), размещает только Шумейко, а он на больничном... Задаю вопрос а как же происходит размещение в его отсутствие? ведь кто-то это делает? Ответ следующий у меня сейчас бюджет и т.д..... я в недоумении спрашиваю как же так, ведь Валерий Иванович гарантировал, что до конца недели все будет сделано! Ответ от Юлии Олеговны последовал следующий - Вы поговорите с Валерием Ивановичем и если он скажет моему руководителю, а мой руководитель мне, то я этим займусь. В связи с тем, что Валерий Иванович был занят дозвониться до него через секретаря не представилось возможным (секретарь кстати обещала перезвонить, но так пока и не перезвонила. А ведь секретарь Токарева Валерия Ивановича является еще и руководителем подразделения аппарата Совета Депутатов!!!!) и я использовала для связи с Валерием Ивановичем СМС-сообщение - цитирую:
Уважаемый Валерий Иванович! Размещение закупки путем проведения открытого аукциона в электронной форме - вырубка сухостоя искусственно затянут главным экономистом. Юлия Олеговна сказала, что надо обращаться к Вам, Вы к ее руководителю и если ей скажут, то она разместит. Полный пакет документов для размещения у нее. Прошу Вашего содействия. С уважением, Черникова.
Получила ответ от Валерия Ивановича - цитирую: Безусловно будет размещено. Юлия Олеговна физически не успевает.
Со своей стороны я ответила - цитирую: Сегодня? Вы 29.10 говорили о том, что сотрудники будут задерживаться и до конца недели размещение по сухостою будет сделано. По факту говорят, что есть другие приоритеты.... Уверена, что Ваши обещания не разойдутся с делом!

Ответ не получила, надеюсь, что ответом будут все-таки действия - размещение закупки-заключение договора-определение должностного лица со стороны администрации, которое будет контролировать вырубку сухостоя и его утилизацию - и соответственно сама вырубка сухостоя и его утилизация.
Поддержали: Сергей, Maxim099

Ликвидация сухостоя. 31 окт 2014 17:56 #43976

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Просто нет слов от подобных методов "работы" Администрации! :angry:
Поддержали: Elena64

Ликвидация сухостоя. 11 дек 2014 20:20 #45344

• Завсегдатай
С сентября месяца нет никаких решений по сухостою в Звездном городке. В посте #43975 от 31.10.2014 я цитировала ответ Главы.
Уж и Шумейко И.В.на рабочем месте и в отделе 8 человек и новый зам.по финансам Чистяков Ю.В. появился.....а воз и ныне там...
Целесообразно ли этим заниматься сейчас? Вот такой ответ я получила от Шумейко И.В. в ноябре. И снова новая версия документов нет :ohmy: . Так кто же все таки у нас принимает решения о целесообразности и своевременности размещения документов согласно ФЗ-44 Глава, ВРИО руководителя администрации, начальник отдела по финансам или рядовые сотрудники? Кто контролирует своевременность исполнения? Никак не могу добиться ответа - кто этот человек. Или это саботаж со стороны сотрудников? Опять вопрос кого саботируют, тех кто дает им возможность работать в администрации - наших жителей? Или руководители городка и сотрудники администрации никак не определятся кто главный? Пытаются действия коллег облить грязью, оправдывая свое бездействие? Из раза в раз объясняют отсутствие исполнения отсутствием трудовых ресурсов и это несмотря на превышающу норму количества штата нашей администрации, которую приводим к нормативу посредствам сокращения штата. 12.12.2014 на внеочередном заседании Совета депутатов будет назначена дата проведения публичных слушаний проекта бюджета на 2015 год. Возможно там мы услышим ответ на вопрос когда же будет ликвидирован сухостой. Я до последнего надеялась, что слова и обещания с делом не расходятся, ан нет...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.508 секунд