Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопрос по колясочным в доме 17

Вопрос по колясочным в доме 17 24 сен 2014 14:50 #42839

• Черникова Надежда Александровна аватар
  • Черникова Надежда Александровна
  • Завсегдатай
Начала разбираться с вопросом наличия/отсутствия помещения "колясочной" в подъезде № 3 дома 17. Сергей, у меня к Вам просьба - можно пока вывести в отдельную ветку вопросы деятельности депутата Черниковой Н.А. - жители - активные пользователи смогут оставить для меня свои жалобы (это для тех, кто стесняется обратиться ко мне установленным законом способом). Заранее благодарна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Поддержали: владимир

Вопрос по колясочным в доме 17 25 сен 2014 09:26 #42859

• Завсегдатай
24.09.2014 в 13.30 совместно со старшим дома 17 Савиным Олегом Борисовичем посетила "лифтерную"-"монтерную" ООО "Лифтек" г.Москва, которая расположена в подъезде № 3 дома 17 в помещении "колясочной". Жители лишены возможности использовать помещение по прямому назначению в связи с размещением там вот такого "барделя" (посмотрите фото), который влечет за собой в первую очередь угрозу жизни жителей! Со слов одного из чиновников нашего городка это помещение решением Совета депутатов от 2010 года отдано под "лифтерную" ООО "Лифтек". Возможно название организации пишется по иному, посмотрю в договоре. Мной сделан запрос на копию договора с ООО "Лифтек" и на решение Совета депутатов. Подготовлено обращение к Токареву В.И. - "колясочная" должна принадлежать жителям подъезда и использоваться жителями по прямому назначению!, а для размещения "монтеров - лифтеров" помещения есть у нас в городке!, помимо размещения - сотрудники, там размещаемые обязаны соблюдать санитарные и противопожарные нормы и правила содержания помещения!

Вопрос по колясочным в доме 17 25 сен 2014 20:18 #42883

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
Нужно отдать жителям под "колясочную", чтобы они там кормили бездомных животных, принимали растворы этанола, шумели, дрались за место для коляски, за место под солнцем...
Надежда Александровна, Вы считаете что сотрудники "Лифтек" как-то порочно проводят время в колясочной вашего подъезда для своего удовольствия с целью покуражиться над жителями?

Вопрос по колясочным в доме 17 26 сен 2014 18:11 #42899

• Завсегдатай
Добрый день! Фото перед Вами, Максим. А Вы уж делайте сами выводы...
В администрации сегодня была конкретно на приеме у руководителя администрации, где присутствовали первый заместитель руководителя администрации Радионов Ю.Н. и зам. по ЖКХ Чиж Д.П. и договорились, что вопрос этот будет решаться следующим образом:
1. Привести в порядок помещение согласно установленным санитарным и противопожарным правилам - в понедельник уполномоченный сотрудник должен проинформировать меня о том, что сделано.
2. Решением Совета депутатов от 2010 года помещение передано нашему МУПу, которое в свою очередь на основании заключенного договора с ООО "Лифтек"предоставил им это помещение.
3. Будет поднята документация по 17 дому и если будет подтверждено, что жители имеют право решать самостоятельно , что им нужно "колясочная" или ООО "Лифтек",то эта возможность будет им предоставлена.
На дворе 2014 год и в 17 доме есть Совет дома и Председатель Совета дома, которые решат нужна им там "лифтерная-монтерная" или нет. Вот в этом направлении и будем дальше двигаться.

Вопрос по колясочным в доме 17 05 окт 2016 19:41 #68104

• Завсегдатай
Вопрос решен. Заканчивают косметический ремонт. Жители смогут пользоваться помещением колясочной.
Справедливость восторжествовала! :)

Вопрос по колясочным в доме 17 08 окт 2016 20:42 #68170

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
В подъездах №1,2,4 жители также пользуются помещениями колясочных? Справедливость восторжествовала?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.725 секунд