Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Заседание совета депутатов 28.03.14

Заседание совета депутатов 28.03.14 29 март 2014 11:16 #38779

• Maxim099 аватар
  • Maxim099
  • Живу я здесь
28 марта 2014 г. должно было состояться заседание Совета Депутатов. Есть ли у кого-нибудь информация, как оно прошло, и что там обсуждали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заседание совета депутатов 28.03.14 30 март 2014 12:53 #38797

• Сергей аватар
  • Сергей
  • Модератор
Maxim099 пишет:
28 марта 2014 г. должно было состояться заседание Совета Депутатов. Есть ли у кого-нибудь информация, как оно прошло, и что там обсуждали.
Режим абсолютной тишины наших депутатов настораживает.

Не обязаны ли они законодательно иметь информационный интернет-ресурс, на котором должны публиковаться все их нормативные акты и т.п.?

Заседание совета депутатов 28.03.14 05 апр 2014 22:37 #39063

• странник аватар
  • странник
Maxim099 пишет:

Заседание как-бы было, но кворума не было. Как-бы приняли бюджет, но это решение обжаловано в прокуратуру, как нелегитимное - не было кворума). Как-то так :)

Заседание совета депутатов 28.03.14 05 апр 2014 22:49 #39065

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
Может все-таки не бюджет, а какие-то изменения в бюджет? Бюджет на 2014 год приняли еще в конце декабря. Лично был на этом заседании и своими ушами слышал, а своими глазами - видел, как проголосовали за бюджет, представленный Администрацией.

Заседание совета депутатов 28.03.14 05 апр 2014 23:01 #39067

• странник аватар
  • странник
В таком информационном вакууме может быть что угодно. Продатут городок и никому не скажут. Подпольный совдеп действует? ;) Возможно и изменения, но "хмырю на хмыренка накапали" :P Ничего нового. Городок развивается бурно и опережающими темпами.

Заседание совета депутатов 28.03.14 06 апр 2014 00:45 #39069

• CAESAR аватар
  • CAESAR
  • Давно я тут
странник пишет:
Maxim099 пишет:

Заседание как-бы было, но кворума не было...

Я слышал от знакомых, работающих в администрации, что заседание действительно назначали на 28 марта 2014 года, но...!

Заседание не состоялось в виду отсутствия кворума.

Самое интересное (как рассказали те же люди) в том, что оказывается заседание де-факто состоялось 29.03.2014 тайно и якобы при отсутствии кворума. При этом приняли какие-то решения, в том числе и изменения в бюджет или возможно даже новый бюджет (непонятно).

Однако, в последствии стало известно, что заседание прошло в абсолютно закрытом режиме и в откровенно приватной обстановке. Так говорят люди. Фактами, опровергающими и подтверждающими информацию, пока не располагаю.
странник пишет:
В таком информационном вакууме может быть что угодно. Продатут городок и никому не скажут...

Вот это правильно!

На таких тайных заседаниях, одно из которых как говорят все же состоялось 29.03.2014 при фактическом отсутствии кворума и в условиях чрезвычайной таинственности, прошу не удивляться и продаже городка (если такое решение приняли), и введением смертной казни на территории городка и т.п... :lol:
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.419 секунд