Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Порочащий материал существует. Кому выгодно превратить его в предвыборный трюк НН?

Порочащий материал существует. Кому выгодно превратить его в предвыборный трюк НН? 07 сен 2013 20:59 #33148

• странник аватар
  • странник
Опять так много шума наделано вокруг предположения, о том, что порочащего материала нет и это трюк НН. Оказалось, что провокация с письмом "совета пенсионеров" есть. Удивительно, как здравомыслящие люди поддерживают грязные технологии. Значит недаллеко отошли от этих самых технологий. Желаю НН победы на выборах и доказать, что в городке не будет назначенцев, а будет выбор жителей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Порочащий материал существует. Кому выгодно превратить его в предвыборный трюк НН? 07 сен 2013 21:59 #33149

• Дмитрий аватар
  • Дмитрий
  • Живу я здесь
Если есть материал от "совета пенсионеров",то почему его никто не видел?
Если есть у Вас, то почему не выложите?(понимаю что день тишины сегодня,но можно это было и вчера сделать)
Поддержали: pol59

Порочащий материал существует. Кому выгодно превратить его в предвыборный трюк НН? 07 сен 2013 22:07 #33150

• странник аватар
  • странник
Дмитрий пишет:
Если есть материал от "совета пенсионеров",то почему его никто не видел?
Если есть у Вас, то почему не выложите?(понимаю что день тишины сегодня,но можно это было и вчера сделать)
GodFrey пишет:
Господа, листовка была, я видел мельком.

Оснований не верить этому участнику форума у меня нет. За все время его нахождения на форуме он ни разу не соврал (ИМХО).
Знакомые тоже видели этот "пасквиль". Вот и делаю вывод о том, что он был.
Вы получили ответ на свой вопрос: "Предвыборный трюк НН Рыбкина или порочащий материал существует?"

ЗЫ: предоставление объективной информации в СМИ не относится к агитационной деятельности.

Порочащий материал существует. Кому выгодно превратить его в предвыборный трюк НН? 07 сен 2013 22:17 #33151

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
странник пишет:
Оснований не верить этому участнику форума у меня нет. За все время его нахождения на форуме он ни разу не соврал (ИМХО).
Знакомые тоже видели этот "пасквиль". Вот и делаю вывод о том, что он был.

Мне кажется, что ты заблуждаешься. Вчитайся ВНИМАТЕЛЬНО (а ты это можешь) в zvezdny.info/forum.html?view=topic&catid=13&id=30571#33104 Речь совершенно не идет о листовке, на которую был дан "ответ" (я все-таки оставлю его в кавычках, уж прости) а на то, что в доме, в котором проживает уважаемый лично мной коллега была сама листовка-"ответ". Думаю - так. И вполне допускаю, что могу ошибаться. Если появится автор высказывания - пусть внесет ясность.
ПыСы: Сам лично в данный момент нахожусь в Крыму, в Алупке. Проголосовать, к сожалению, не смогу.
ПыСы2: Погода тут тоже не фонтан, но 20 градусов. И дожди. Сегодня были в Форосе и на Байдарских воротах (перевал 520 м).

Порочащий материал существует. Кому выгодно превратить его в предвыборный трюк НН? 07 сен 2013 22:21 #33153

• Oleg аватар
  • Oleg
  • Живу я здесь
странник пишет:
По белому завидую! Проголосую за тебя правильно ;) Хорошей погоды!!! :) :) :)

146 процентов только не наберите, "копперфильды". ;)

Порочащий материал существует. Кому выгодно превратить его в предвыборный трюк НН? 07 сен 2013 22:26 #33154

• странник аватар
  • странник
Кадырова и Лукашенко нам конечно не догнать :)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.601 секунд